Отзывы о Karcher NT 65/2 Ap

Код изделия: 1.667-291

Рейтинг: 4.4 (47 голосов)
92 990 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.4 (47 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Покупала этот пылесос в автомойку, там тоже необходимо убирать и жидкости там много от мойки машин . Заказала пылесос промышленного типа Karcher NT 65/2 Ap. Он промышленный, весомый, но с задачей справляется очень бодро. Он всасывает 65 литров сухого мусора и 48 литров жидкости, есть специальный шланг для последующего слива жидкости. Пользуемся уже 2 месяца ежедневно, еще ни разу не подвел.

5

Этот пылесос от Karcher определённо хорош. Он довольно прост в управлении, хоть и громоздкий. Мощность хорошая, убирает чисто, грязных полос и разводов за собой не оставляет. У нас он используется по назначению в небольшом торговом центре, за все время использования никаких нареканий к нему не возникло, работников все устраивает. В принципе, это идеальный вариант для офиных или торговых помещений.

5

Да, пылесос тяжеловат, да, громоздок. Но это все же это промышленный пылесос для настоящей большой и тяжелой работы. С ней аппарат справляется отлично! Покупал для стройки офисного здания в Колпино. Стройка была тяжелой, поэтому искал что-то помощнее, выбор пал на эту модель. Отдельно порадовал уровень разрежения. В модельной линейке он чуть ли не самый мощный. 10-тиметрового кабеля хватает, аксессуаров предостаточно, чтобы вычистить площадку до блеска.
Отдельно благодарен работникам магазина. Не просто быстро доставили, но и показали и объяснили, как работать на машине.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)