Отзывы о Karcher G 4.10 M

Код изделия: 1.133-622

Рейтинг: 4.7 (16 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.7 (16 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Однажды мне сильно надоела недобросовестность местных автомоек и постоянное болото по городу. Я решил приобрести для себя своей машины такой подарок. Минимойку данной фирмы мне посоветовал коллега по работе, оставшийся довольным после удачного приобретения. Данный аппарат отлично экономит мои деньги, время,а главное - нервы. Мойка работает на совесть, не оставляя грязи и царапин, в отличие от губок и салфеток, которые использовались до покупки. Отличный помощник хозяину авто за хорошую цену!

5

Приобрел минимойку karcher, для мойки машины, своих денег она однозначно стоит. Учитывая сколько денег, я тратил раньше на мойках машины, эта минимойка окупилась с лихвой. Удобный держатель, напор воды достаточно мощный, проникает везде, колеса отмывает просто до блеска, на ура справляется даже с застарелой грязью, легко и быстро. Так же плюс для меня, машина при мытье, не царапается, а то последнее время после мытья автомобиля губками, стал замечать мелкие царапины, причем с каждым разом все больше и больше. Покупкой доволен на 100%, советую всем автолюбителям.

5

Купил такую минимойку тестю (у него свой дом и большое хозяйство - скотину держит). Нужна была именно на колесах и бензиновом двигателе, чтобы было удобно передвигаться по территории (порядка 40 соток). В выборе фирмы производителя вопросов не возникало, т.к. давно сам использую подобную (только стационарную). На выходе, струя мощная, и сбивает даже застарелую глину. Пистолет удобный, все держатели расположены к месту. В общем, тесть остался доволен)

4

Для своего автосервиса приобрел минимойку Karcher G 4.10. Я уже покупал изделия данной фирмы работающие от сети. Тут пару раз отключили электричество, пришлось задуматься об автономной мойке. Плюс, стали предоставлять новую услугу - моем колеса строительной технике. Выбрал на сайте изделие, посоветовался с менеджерами магазина (грамотные специалисты)и вот я счастливый обладатель автономной минимойки. Пока отрицательных моментов в эксплуатации данного аппарата я не обнаружил, все работает, моет, брызжет и качает.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)