Отзывы о Karcher DS 6.000 Mediclean

Код изделия: 1.195-202

Рейтинг: 4.5 (174 голоса)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.5 (174 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

3
Три звезды поставил за мощность всасывания. Маловата она. Турбощетка неразборная — как из нее волосы доставать? Отверткой работать? Аквафильтр: очень маленькие допуски минимума и максимума воды; ручка для переноски с углублениями — туда при промывке фильтра заливается вода. Когда выливаешь воду из фильтра в унитаз, выливается вода и из ручки. На пол. Неудобно. Конфигурация плоская и горизонтальная. Хотелось бы, наоборот, чтобы бак был уже и выше. Переносить его было бы удобнее. В баке много переборок. Мыть неудобно. Соединение шланга с корпусом пылесоса очень жесткое. Подпружинивание решено за счет гибкости пластика соединительной муфты. Надо было ставить в муфту отдельный подпружиненный узел. Все остальное — плюсы.
5
Пылесос очень понравился, спасибо!
5
Магазин небольшой, но уютный. Продавцы очень внимательно относятся к клиенту. При покупке кратко объяснили как пользоваться и дали детально осмотреть покупку. Покупкой пылесоса остался доволен.
5

Достоинства: Выражаем искреннюю благодарность магазину KARCHER ClearSPb.ru! Обслуживанием довольны – все было на высшем уровне! От пылесоса с аквафильтром Karcher DS 6.000 в восторге! Отдельное спасибо курьеру – не только доставил и проверил, но и рассказал, как пользоваться.

Недостатки: Недостатков нет

Комментарий: Всем рекомендуем покупать продукцию KARCHER только в интернет-магазине СLEARSPB.RU!

5
Покупкой и работой пылесоса довольны!! Сообщите пожалуйста информацию о частоте замены хепа-фильтра, возможности его самостоятельной замены и стоимости изделия. А работа пылесоса выше похвал-это точно.
Леонид, рад, что Вам понравился наш пылесос и наше обслуживание! Официальные рекомендации таковы: "Для обеспечения оптимальной эффективности очистки и работы прибора фильтр необходимо заменять не реже, чем через каждые 12 месяцев." Меняется он очень просто, открывается задняя крышка и фильтр вынимается и заменяется. Сейчас он стоит 1233 рубля. Вот ссылка на hepa-фильтр для Karcher DS 6000.
5

Отличный пылесос. Всем понравился. Пылесосили 3 раза, никаких проблем, всасывает отлично. То, что якобы большой и мол мыть надо - всё это ерунда, хранить можно вертикально, а контейнер ополоснул и поставил на пол сушиться (главное, не закрывать его, чтобы не протух).

5

Пылесос очень понравился. Мощный, никакой пылью не пахнет. Турбощётка просто великолепно убирает шерсть с ковра и мягкой мебели. Буквально один раз проводишь и сразу чистая полоса. Никаких мешков не надо, вылил воду, сполоснул контейнер и всё. Рекомендую!

5

Купили пылесос с аквафильтром в этом интернет-магазине. Он нас очень выручает, поскольку у мужа аллергия и приходится часто делать уборку. Эти фильтры - просто незаменимая вещь, ведь в городе столько пыли! Очень удобный комплект щеток - можно добраться в самый дальний уголок и вычистить его. Мне еще нравится, что он не очень шумный - иногда приходится убирать, когда спит дочь.

5

Здравствуйте. Купили ваш пылесос - ни разу не пожалели. Качество видно сразу. Пылесос стоит этих денег. Качественно очищает ковры, линолеум, кафель и т.д.. Самое большое преимущество - это мощность и аквафилтер. Удобный, не занимающий много места в квартире. Что касается консультантов - добрые, вежливые порядочные и ответственные, помогли мне с выбором. Все быстро доставили и проверили работу. Рекомендую.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)