Отзывы о Karcher DS 5.800

Код изделия: 1.195-210

Рейтинг: 4.4 (45 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.4 (45 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

пылесос плохо всасывает пыль. Это произошло не сразу. Первые три-четыре раза все работало классно, а сейчас просто беда.

Добрый день, Любовь!

Проверьте герметичность всех соединений (аквафильтр, промежуточный фильтр в аквафильтре, шланг). Так же проверьте отсутствие засора в шланге (реальный случай из практики с одним из элементов одежды).

А так, если двигатель пылесоса работает, то падение мощности всасывания без каких-либо подсосов/засоров просто не реально. У самого такой пылесос третий год.

5

Пылесос хорошо прижился в нашей семье аллергиков. Даже когда оставляли кошку на передержку, всю шерсть моментально проглотил.У нас у старого пылесоса была турбощетка для уборки ковров и мягкой мебели, но она так и осталась лежать без дела, так что новенький Karcher это совсем не портит :) Единственное - громоздкий для небольшой квартиры, но это не удивительно с таким фильтром; плюс небольшой отсек для хранения насадок, но он точно не лишний, а то старые насадки вечно терялись.

5

Очень удобная модель, в которой все продумано. Насадки хранятся прямо внутри самого пылесоса в специальных отсеках. Со своими обязанностями справляется отменно. Шесть кошки с ковра и мебели втягивает, не оставляет. Запаха постороннего не оставляет, что важно. Убирать легко, выливаю, воду в унитаз и споласкиваю. Не могу сказать, что сильно тяжелый. Длинны шнура, тоже всегда хватает. Храню вертикально(можно и горизонтально, но больше места).

5

Мне супруг на 8 марта подарил этот пылесос!!!И знаете, мне очень нравится, во-первых он мощный, во-вторых нет запаха и пыли. После использования такого аппарата больше никогда не буду пользоваться мешковыми пылисосами. Мешок надо вытряхивать, эта пылища летит из него - ужас! А здесь просто вылила водичку, сполонула и всё - красота!

5

Отличный пылесос, убирает всю пыль и грязь. Брали специально для того чтобы убирать в помещении дома. Помещает в себя достаточно мусора, что очень кстати.

4

Достаточно хороший пылесос,особенно в квартире,где трое маленьких детей и кошка. Хорошо убирает пыль,за счет усиленной системы фильтрации. Стильный дизайн -удобно хранить,так как на самом деле занимает совсем не много места, его ведь можно поставить вертикально! И к тому же, не очень шумный. Можно пылесосить,когда ребенок спит (в другой комнате, конечно) и не бояться,что шум разбудит его. Один минус -нет турбощетки,что бы чистить мебель, а модель с турбощеткой стоит ощутимо дороже :(

4

Уже куплен такой пылесос, а сейчас думаю, что нужно было покупать паропылесос - большая площадь окон и зеркал. Если теперь докупить пароочиститель и сначала обдать паром поверхность зеркала, то какую насадку потом нужно докупить и использовать на этом пылесосе, чтобы окончательно очистить зеркало, как паропылесосом?

Добрый день, Екатерина!

Для пылесоса насадки для мойки окон нет. Но, есть насадка для пароочистителя /moika-okon Минус лишь в том, что грязная вода стекает на подоконник (нет всасывания у пароочистителя) и в холодное время года нужно быть аккуратным с мойкой холодного стекла горячим паром. Но, пароочистителем можно ооочень много чего убирать.

Если же Вам не хватает именно мытья окон, то купите стеклоочиститель /stekloochistitel-karcher-wv-50-plus он отлично с этим справляется (и я и все наши сотрудники им пользуются).

5

Хороший пылесос, система фильтрация просто отменная. Никакой пыли в воздухе и на очищаемой поверхности. Хорошо продуманный дизайн, ничего лишнего, все продумано. Единственный недостаток - немного коротковат сетевой кабель, хотелось бы немного подлиннее. А в остальном все устраивает.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)