Отзывы о Karcher WD 5 Premium

Код изделия: 1.348-230

Рейтинг: 4.3 (88 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (88 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
как всегда, бренд говорит за себя! Очень мощный пылесос.
5

Купили с мужем этот пылесос на дачу. Достраивали дом, грязи было много, поэтому нужен был именно такой мощный агрегат. Он оправдал наши ожидания в полной мере - у него большая вместимость для мусора, не приходится несколько раз за уборку чистить. Использовали его и для уборки листьев возле дома, есть функция выдува. Почти не приходится усилий прилагать, не надо мести метлой полчаса. И салон машины муж пылесосил. Универсальная вещь!

5

Отличный пылесос от "Karcher". За такую цену приличных аналогов не нашел. Как раз пылесос подошел для загородного дома где постоянные ремонты. Модель достаточно надежная, нареканий со стороны качества сборки не вызывает. Да и марка зарекомендовала себя. Помогает и в гараже и мастерской. Покупал в данном магазине, все оформили быстро и четко. Обслуживание на 5 баллов.

5

Давно мечтал сделать себе такой внушительный подарок. Дело в том, что гараж у меня в последнее время стал настоящим мусоро и пыле сборником. Поэтому я просто постоянно мучал свой старый пылесос. Пылесос Karcher MV 5 Premium теперь при уборке в гараже почти незаменим. Огромный бак и приличная мощность позволяют убирать, не отвлекаясь ни на что. Конечно, "орет" он прилично, но для гаража самое то. Про качество уборки говорить много не стану, так как она просто отличная. Вообще меня смутила его цена, но тут уж как говорится "цена соответствует качеству". Еще мне понравилось, что в нем есть насадки для влажной и сухой уборки - очень удобно ! В целом - советую.

5

Приобрел пылесос Karcher MV 5 Premium, теперь он стал незаменимым помощником при уборке в моей мастерской. Справляется как с сухой, так и с влажной грязью, без труда всасывает пыль и твердые частицы мелкого и среднего диаметра. Ещё у пылесоса есть функция выдува, так что осенью сдувать опавшие листья с дорожек стало очень просто. Рекомендую всем этот пылесос для качественной уборки

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)