Отзывы о Karcher WD 4 Premium

Код изделия: 1.348-150

Рейтинг: 4.3 (81 голос)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (81 голос)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Достоинства:
1. качество пылесоса проверенное, первый уже несколько лет служит верой и правдой. брала второй для работы;

2. цена самая низкая по городу;

3. менеджеры - ЧЕЛОВЕКИ! делала заказ вечером, мне перезвонили утром прямо в 9.50 (работают с 10!) и всё рассказали, по комплектации, деталям, фильтрам и всем вопросам. про акцию подсказали (фильтры в подарок);

4. ГЛАВНОЕ: привезли на второй день утром, как договорились, курьер грамотный (проверял пылесос при мне) и вежливый, всё у него было - и сдача, и документы. Я так натерпелась от других компаний, которые то переносят доставку, то опаздывают, то сами не знают, как проверить доставленный товар, что прямо таки решила написать.

Недостатки:
недостатков точно нет

Комментарий:
я давно перешла с игрушечной бытовой техники в своём доме на нормальную производственную. рекомендую Керхер.

5
Супер пылесос, использую в гараже, чищу машину, плюс есть небольшая мастерская, где пилю и строгаю. Всасывает отлично, бак большой. Все материалы хорошие, крепкие. Мешок пока не использовал, т.к. мусор в основном крупный, но, пригодится для ремонта в доме. Жидкости так же пока не пробовал всасывать, не было нужды. Провод длинный, это большой плюс. Приятно было получить скидку.
5

Недавно решил приобрести этот пылесос для уборки в своем гараже. В принципе, могу сказать, что цена для такого прибора приемлимая. Мощности для тщательной чистки вполне хватает. Радует вместительный пылесборник, который не так быстро заполняется. Эта тихая, тяжелая и маневренная модель хорошо справляется со своими задачами. Очень рад, что купил его. Пока никаких недостатков не нашел.

5

Покупал этот пылесос для себя, решил не экономить и взять хорошую модель. Для чистки салона машины и гаража подходит идеально. В комплекте несколько насадок, как для сухой чистки, так и для жидкостей. Удобно чистить труднодоступные места и щели, для этого также есть специальная насадка. Мощности мне хватает более чем. Пользуюсь уже около полу года, никаких нареканий по работе нет. Спасибо сайту за рекомендации именно этой модели, и быструю доставку. Очень приятно иметь с вами дела, всем рекомендую.

5

Занимаемся покраской автомобилей в гараже, после подготовки автомобилей остается много пыли от зачистки и всякого мусора. Раньше пользовались обычным пылесосом, но сейчас решили сделать апгрейд и приобрели этот аппарат. Пылесос хоть и потребляет мало электричества, но всасывание отличное, уборку делает начисто. Также в комплекте идет насадка, чтобы очищать пол от разлитых жидкостей или грязи.

5

Покупали этот пылесос для уборки нашей мастерской. Пылесос удобен в пользовании, работает как часы. сразу видно, что немцы делали. Убираем два раза в день, сколько бы ни было мусора - убирает всё дочиста. Очень радует большой объём бака, с нашими объёмами мусора мы меняем его раз в неделю. Служит нам на протяжении двух лет без проблем и поломок, мы очень рады, что купили именно этот пылесос.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)