Отзывы о Karcher WD 3 P

Код изделия: 1.629-880

Рейтинг: 4.3 (40 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (40 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Хороший пылесос для уборки строительного мусора после ремонта, собирает весь мусор. Маневренно передвигается на колесах, не ощущается веса совсем. Только пакеты бумажные для мусора нужно покупать, но их хватает надолго.
5
Семья подарила.
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сможет ли этот пылесос всасывать бетонную и кирпичную крошку и пыль а так же мокрый мусор на садовом участке?
Да, можно, но надо учитывать объём мусоросборника. В этой модели он сравнительно небольшой.

А в место обычного пылесоса,для уборки квартиры его можно использовать?

Можно, он всасывает и домашнюю пыль, как и любой бытовой пылесос. Однако, удовольствие от домашнего использования сомнительное, всё же он шумный и громоздкий.

Привет! А какой из ваших пылисосов подойдет для уборки в квартире? Чтоб был не такой шумный и цена соответствовала ! Спасибо за ответ

Добрый день! Вот все бытовые пылесосы (для дома) Karcher.

5

Неоднократно приходилось "одалживать" у соседей хозяйственный пылесос , и вот они переехали) Я почему-то была уверена, что подобное чудо стоит огромных денег, но, на деле все оказалось гораздо проще, цена ну очень приемлема, плюс праздничная скидка сделала покупку ещё привлекательнее) Длины шланга мне вполне хватает, на радостях экспериментировали в гараже, на дачу даже брали, очень довольны и качеством сервиса, доставка быстрая, оператор профессионально отвечал на любые, даже самые каверзные вопросы)

5

Техника от Karcher давно стала надежным спутником в нашем быту и бизнесе. Перечислять всё не имеет смысла. Мы довольны и это главное.
Сейчас наше семейное гнездо переживает его-ремонт. Работа со штукатуркой, гипсокартоном, бетоном- то, "что доктор прописал" для данного помощника. Купила не задумываясь мужу в подарок (выбрал то он сам естественно). Пригодится не только в быту, но и на работе, т.к. муж- отделочник.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)