Отзывы о Karcher WD 3 Premium

Код изделия: 1.629-863

Рейтинг: 4.1 (132 голоса)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.1 (132 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5
все отлично.
5
Добрый день.все понравилось.быстро все привезли.товаром остался доволен!
5
Хороший пылесос для работы дома и дачи. Собирает весь мусор. Мешки не дорогие. Шумит не так уж и громко. Берите не пожалеете. Шнур короткий но это дело решает удлинитель или привыкаешь в розетки другие вставлять во время уборки. Рекомендую
5
Отличный надежный пылесос и для дома и на работе!! Покупайте -не пожалеете!
5
Хороший пылесос, хорошая компания, что еще надо)
5
Доставка быстрая и очень удобная. Работа консультанта отличная. Пылесос понравился, соответствует описанию на 100%.
5
Доставили быстро и бесплатно.
5
Отличный пылесос. Бесплатная доставка. Гарантия. Что еще нужно?)
5
Отличный пылеос, даже в квартире убирать им одно удовольствие. Рекомендую. Надежный качественный крепкий, мощный, вообщем минусов у него нет. За эти деньги ничего лучше некупите. Размеры такие же как у обычных бытовых пылесосов, ну только он повыше, но это неглавное. Главное то что он очень хороший и на все случаи жизни. И сделан в германии!!
5
Хороший пылесос. Простой как автомат калашникова, ничего лишнего. Сосет отлично. Сегодня мне его привезли. Сразу же проверил как он пылесосит, результатом доволен. Из минусов вот что: короткий шнур, чтобы пропылесосить квартиру надо постоянно менять розетки или купить длинный удлинитель, та щетка что в комплекте не очень удобная, но я привык уже к ней, опять же она простоя и ничего лишнего. Больше минусов не заметил, ну если только шум, так это же хозяйственный пылесос он должен шуметь))) Всю шерсть мусор и прочуюю грязь убирает качественно. За эти деньги врятли что нибудь лучше купишь.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)