Отзывы о Karcher WD 2

Код изделия: 1.629-783

Рейтинг: 4.5 (137 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.5 (137 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

4
Покупал данный пылесос для своего авто. В целом остался доволен! Из плюсов могу отметить его легкость, цену и габариты. А вот о минусах... Шумит он конечно знатно, но с этим можно смириться, а вот хрупкие мешки в комплекте, это конечно проблема, но как то приноровился к использованию. За свои деньги пойдет.
5
Купили на дачу такой отличный пылесос, убираем им и плитку возле дома, и фасад, и гараж, и машину чистим. Пылесос мощный, щелевая насадка в комплекте, очень удобный для хозяйственных работ, предназначен и для сухой, и для влажной уборки. Для насадок на корпусе специальные выемки, шланг и кабель хорошей длины, вес пылесоса небольшой, удобный фильтр. Очень удобная вещь и по цене недорогой.
5
Очень удобно купили через сайт: быстро, без проблем, вежливое обслуживание. Пылесосом пользуемся еще мало, но помог он нам хорошо: меняем в квартире электрику, много мусора. Пока без разочарований.
5

Спасибо, все вовремя, все показали и рассказали!!! С наступающим)))

5

Неплохой пылесос покупали в 2011 году. До сих пор работает нормально, не ломался. Докупали только пакеты для мусора. Пробовали убирать им все. Все вполне устраивает. Мощности вполне хватает. Модель компактная и удобная для гаража , дачи, частного дома. Мне вообще нравиться вся техника Karcher надежная, достойного качества. Хочу себе еще пароочиститель.

4

Сначала пожалуй поставлю жирный плюсик и скажу спасибо самому магазину за удобные условия покупки и доставку. И так по порядку. Купили Karcher WD 2 в гараж на замену старого самсунга. Модель компактная, эргономичная, удобна в хранении. Есть все необходимые насадки. Мощный, но очень на мой взгляд шумный. С поставленными задачами справляется. Правда после трех месяцев использования возникли проблемы с циклонным фильтром, пришлось заменять. В целом покупкой довольны. Хороший агрегат для решения любых хозяйственных задач за приемлемые деньги.

5

Спасибо большое этому магазину за качественный товар и хорошее, приятное обслуживание. Если честно, то я не люблю покупать технику, вникать в разницу между похожими моделями и плохо в этом разбираюсь. Но у вас настолько внимательные и понимающие сотрудники, что помогли мне выбрать этот пылесос, выслушав пожелания. Без навязываний типа "купите подороже". Да и сам пылесос неплохой: и в машине, и на даче использую.

4

Купил себе пылесос Karcher MV 2, чтобы убирать свой автомобиль и подсобное помещение. Остался очень доволен мощностью пылесоса. Вполне хватает для уборки моих квадратных метров. Накопитель под мусор имеет вполне достаточный объем. Кабеля 4-ре метра мне хватает. Он, конечно, немного тяжеловат, но по цене и функциям вполне достойный внимания аппарат.

5

Давно хотели недорогой пылесос для уборки гаража, крылечка, так как не хочется использовать обычной пылесос для ковров и дома. Остановились на выборе модели Karcher MV 2. У него очень большая вместимость накопителя, удобный в использовании, переносная ручка, есть функция уборки мусора и жидкостей,что отличает его от многих других моделей, его удобно мыть и что самое главное он также подходит для уборки автомобиля.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)