Отзывы о Karcher K 7 Compact

Код изделия: 1.447-050

Рейтинг: 4.4 (60 голосов)
45 990 руб.
57 490.00руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.4 (60 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Мощность заметно выше, чем у К5, есть с чем сравнивать. Очень компактная. Длинный шланг, что удобно. Купил пенную насадку - вообще красота!
5

Решил приобрести себе минимойку именно Керхер, на другие бренды даже не смотрел, ведь этот бренд себя давно зарекомендовал. Сразу после покупки эксплуатирую ее на полную. Не заменимый помощник, отлично моет ковры, заборы. Снимал сиденья с салона, отбил грязь на ура! Сейчас ко мне едут все друзья чтобы помыть свои автомобили. Рекомендую, данная мойка отмоет любую грязь и выполнит огромный объем работы)!

5

Сын все говорил закажи ты уже мойку, а то все руками моешь машину)) ну что то я медлил, а зря))ведь это оказывается такая классная штука)) действительно, мыл я свое авто все тряпкой, губкой и другими принадлежностями)Все как-то надоело) накопил денег и заказал) доставили быстро) Пользовался все лето и осень до холодов, от товара только приятные эмоции и впечатления!

5

Обалденный аппарат. У нас загородный дом - сруб и две машины, пользуемся минимойкой уже третий год. Используем Karcher K 7 для мытья автомобилей, дома и дорожек на территории. Нам посоветовали именно эту модель в интернет-магазине, заявленное давление мы, конечно, проверить не можем (до 160 бар), но на деле его хватает с головой, пятна с машины уходят за несколько секунд. Если его переносить с места на места - он конечно тяжеловат, но для мужчин это не проблема. Спасибо магазину (Clearspb.ru), советуем Вас всем знакомым. Оценка 5 из 5, однозначно.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)