Отзывы о Karcher K 2 Car

Код изделия: 1.673-228

Рейтинг: 4.3 (27 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (27 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Куплена для дома, и как пробный вариант, вообще первая приобретённая мойка - эксперимент. Более чем оправдала все ожидания, разумеется не как после загона машины в ангар со специально обученными людьми, оптимальна как профилактика, то есть периодическая чистка от налипшей пыли и грязи. Чего вполне хватает, а при условии, что есть сопло для пены и щетка, можно устранить довольно существенные загрязнения. По соотношению цена/качество, пожалуй даже лучше более дорогих моделей. В общем одобряю.

4

Покупал мойку для домашнего пользования. Так как люблю машину держать в чистоте, пользуюсь ею довольно часто. Качеством в принципе доволен, помыть машину вполне хватает. Струя воды под напором отмывает почти любую грязь, но, надо мыть с активной пеной. Мойка компактного размера, не тяжелая, удобная и простая в эксплуатации.

4

Хороший аппарат!
Покупали для мойки машины, справляется со своей работой хорошо.
Главное - до начала работы прочитать инструкцию, правильно всё подключить и установить, не пожалеть денег и купить нормальную жидкость для мойки.
Напор воды у аппарата вполне нормальны, грязь отбивает с 1-2 проходов.
Из недостатков, а точнее даже особенностей: чтобы аппарат работал, нужен хотя бы минимальный напор воды на входе, если просто шланг для закачки воды опустить в ведро - работать не будет. Ну и шланг высокого давления конечно короткий.
В целом, всем рекомендую к приобретению, хорошая вещь.

4

Использую данную мойку не так давно, приобрел год назад, качеством исполнения вполне доволен. По производительности меня вполне устраивает, по мощности нормально, хотелось бы небольшого запаса, чтобы сбивать не только большие комья грязи, но и высохшую глину. Но есть щеточка, которой можно потереть то, что не смылось просто водой. Мою машину не каждый день, раз в две-три недели, думаю должно мойки хватить надолго.

5

Взял данную модель мойки, только для личного пользования, машину мою практически через день, а когда грязь то и каждый день. Со своими обязанностями аппарат справляется на все сто процентов. Потребление электроэнергии и воды минимальное, но я бы задал чуть больше давления иногда его не хватает для отбития грязи. Работает уже год без перебоев и нареканий.

4

Покупал данную модель два года назад. Использую исключительно для мойки личного автотранспорта и автотранспорта моих родственников. В целом доволен качеством исполнения, за два года ничего не отвалилось. Раз в год меняю фильтр (использую только оригинал). Однажды хапанул воздуха, но ни каких последствий не ощутил. В основном стараюсь бережно относится. На мойку легкового автомобиля у меня уходит 20 литров воды (без предварительной сбивки). Перемывать не приходится, хотя по качеству мойки, до профессионального сервиса не дотягивает (это скорее вопрос опыта). В целом рекомендую для личного пользования! Отличная вещь, за свои деньги!

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)