Отзывы о Karcher HD 5/12 C

Код изделия: 1.520-900

Рейтинг: 4.3 (26 голосов)
78 990 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (26 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

4

Господа! Расскажу вам о своем опыте! Сам живу в частном секторе. Из автотранспорта 2 легковых, один пикап, один мотоцикл. Идея была следующая, - реализовать подобие профессиональной мойки в домашних условиях. При этом само собой "изобретать велосипед" не хотелось. Нужно было реальное решение поставленной задачи! Для себя сделал выбор в пользу модели Karcher HD 5/12 C. Модельный ряд довольно широкий, каждый может подобрать под свои потребности, но эта одна из самых дешевых! Аппарат со своими обязанностями справляется на ура. За него могу сказать что пока проблем не было. Спасибо за внимание.

5

Здравствуйте.
Я хочу выразить свою признательность Вашей компании за своевременную поставку двух аппаратов Karcher HD 5/15 C. Хочу отметить высокое качество обслуживания и профессионализм продемонстрированный в сотрудничестве с нами.
Благодаря поступившим моделям работа нашей клининговой компании стала существенно эффективней. Так же отмечу саму эффективность работы аппарата Karcher HD 5/15 - подача воды происходит равномерно, под большим давлением, что существенно облегчает работу сотрудников. Несомненным преимуществом, которое отметили наши сотрудники - это лёгкость и компактность, а так же крепление шланга высокого давления на самой мойке. Каждый наш сотрудник теперь может перевозить данный аппарат самостоятельно.
Желаю стабильного развития Вашей компании и надеюсь на продолжения сотрудничества.

С уважением, Андрей Серпин.

5

У меня своя небольшая частная автомастерская. Не пожалел денег, купил такой аппарат высокого давления. Теперь хочу поблагодарить фирму Karcher за качественную и очень полезную технику. Аппарат помогает мне во всем - убрать территорию вечером, помыть машину клиента, который не успел на мойку заехать, и свою машину теперь только сам мою. Успехов Вам и процветания.

5

Для собственного пользования купил такой аппарат для мытья своего автомобиля во дворе дома. Выдает хорошее давление воды при использовании, легко сбивает грязь с поверхности и так же в труднодоступных местах. Потребление воды минимальное, электричества много не потребляет. Есть возможность одновременного использования с моющим средством.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)