Отзывы о Karcher HD 5/15 C

Код изделия: 1.520-930

Рейтинг: 4.4 (203 голоса)
85 690 руб.
101 690.00руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.4 (203 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

1

Приобрел у Вас данный аппарат в апреле 2015, если быть кратким мойка не проработала и года
с начала упало давление и стал плохо отбивать грязь,а сейчас вообще вода со всех мест течет и аппарат не выключается.При обращению в сервис сказали что не гарантийные случаи,
хотя гарантия расширенная на 2 года,сумму ремонта озвучили почти 40% от стоимости аппарата.Судя по количеству статей в интернете про эту мойку давно должны были отозвать так как это не единичный случай,брать не в коем случае не советую.

Судя по описаниям неисправности такое может быть:
1. Из-за оставления мойки на морозе, даже небольшом более 10 минут.
2. Из-за использования грязной воды, например илистая вода, или вода из колодца, озера, а также не установленный на "вход" основной фильтр(покупается отдельно) или он порвался. Механические частицы царапают плунжера, и начинается течь под аппаратом.
3. Естественная выработка рабочих элементов(вряд ли Ваш случай).
80% всех повреждений моек Керхер происходят по первым двум причинам. А это негарантийный случай, т.к. не соблюдены правила использования аппарата(неочищенная вода, оставление на морозе).
Механик сервиса.

5

Приобрели данный аппарат Karcher HD 5/15 C для нашего автомобильного цеха на работе, чтобы экономить на мойке (обслуживается 12 машин). Окупился за полтора месяца. Хорошо отмывает грязь с суглинком. Мощности струи хватает чтобы сбить застарелую грязь, привезенную с нашей стройки. Сам аппарат не тяжелый и компактный. Муки выбора не было, т.к. давно пользуемся "продуктами" фирмы karcher. Единственный минус, что не подогревает воду (иногда требуется).

5

Наша автомоечная фирма заказывала у вас эти аппараты высокого давления Karcher. Понимаю, что не самые мощные, но, вполне хватает. Хочется отметить, что они много легче предыдущих аппаратов для мойки, которые у нас были, поэтому их легко переносить и теперь не составляет труда работать нашим девушкам-мойщицам, тем более, что аппараты оснащены удобными держателями. Надеемся, прослужат нам достаточно долго, как заявлено в описании товара.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)