Отзывы о Karcher K 3

Код изделия: 1.601-812

Рейтинг: 4 (113 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4 (113 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Крайне неплохая минимойка. Друг посоветовал, сам владеет автомойкой. Как по мне у человека, который ни разу с таким не работал не возникнет трудности в ее использовании. Понравилось ее цена, думал они прям дорогие. Качество шланга и самого пистолета, ощущение, что не на сезон купил. В комплекте идет адаптер к шлангу содовому, что очень удобно. Долго думал как мне реализовать подачу воды, а тут все само собой решилось. Часто выезжаю за город, на дачу и машина чуть ли ни каждый день грязная, устал уже по этим мойкам кататься и решил приобрести такой аппарат и ни чуть не жалею.
Вполне достойный агрегат за свои деньги,когда давление на максимуме,вполне хватает.Конечно по сравнению с профессиональными мойками игрушка,но со своими задачами справляется,мою машину.Есть и минусы:короткий шланг высокого давления,и пока не понятно как поведёт себя пластиковая помпа(Пользуюсь пол года,2-3 раза в неделю,пока проблем нет)
5

Отличная минимойка для машины и не только. Кроме машины летом мою ей дорожки на даче, очень удобно и быстро. Сама по себе она достаточно легкая и длины шланга вполне хватает, и провод достаточно длинный, даже переноской, не пользуюсь.Что касается машины, то смывает всю грязь не оставляя разводов, конечно где грязь застарелая с одного раза получается, не идеально до блеска, но за такую цену я супер эффекта от нее и не ждала. Для меня главное, что она существенно экономит время, в общей сложности на уборку салона и мойку самого авто с ней трачу всего минут 30-35. Работает тоже исправно, пользуюсь уже год.

5

Доволен аппаратом! Мощности хватает чтобы помыть мою машину. Сам процесс мойки очень удобен и не доставляет каких либо неудобств. Нравится возможности залива шампуня как через насадку так и через сам аппарат, но я через насадку использую, пена гораздо лучше и поудобней для меня! Когда я мою машину прибегают соседи, кто шашлык предлагает, кто пива разливного, кто вина домашнего, чтобы дать тоже попользоваться! Думаю надо у себя мини мойку открывать с таким спросом и брать продуктами!

4

Подарила мужу на день рождения такую мойку. Он теперь ворчит, что я больше ей сама пользуюсь. У меня своя машина и я люблю, чтобы она была чистая. А пользоваться этой мини мойкой очень удобно даже женщинам. Она достаточно компактная и маневренная. Но, конечно, не для белоручек. Сильно присохшую грязь за раз не смывает, но я теперь до такого машину и не довожу. Каждый выходной теперь трачу полчаса на уборку машины, а остальное время, которое раньше могла простоять в очереди на мойку, использую на свои дела. И еще огромный плюс - это уборка придомовых дорожек и лестниц в своем доме, особенно когда дожди и грязно.

4

Отличный вариант за свои деньги. Брали для домашнего пользования, ключевым при выборе было, что бы воду можно было брать с бочки и с водопровода. Жена так же довольна, что отмыли все ее старые ковры и забор вокруг участка. Со сбором и эксплуатацией проблем не возникло, все просто. Для себя так же отмечу, это гарантия 2 года и бренд (думаю он не подведет) за год эксплуатации ни каких нареканий.

4

Подарил сие чудо техники этой весной сам себе на день рождения. Живу в частном доме, поэтому все лето эксплуатировал постоянно. Подсоединил к водопроводу через фильтр, само забором не пробовал да мне это и не нужно. Мыл все, машину садовые инструменты, бассейн, сайдинг, отмыли с женой все ковры. Моет на ура. Шести метрового шланга вполне достаточно. В общем аппаратом вполне доволен, всем советую, Karcher он и есть Karcher. Единственно что - мощности не всегда хватает.

5

Мне сын подарил такой на юбилей! Я то на даче привык с ведёрком и тряпкой, по старинке. Да и не доверял раньше таким установкам, коллега говорил, что ему на мойке струёй поцарапали крыло.
Ну это уже прошло конечно, сейчас помыть машину-одно удовольствие, даже жену научил. У неё теперь это как развлечение, играет в автомойщицу!) Да и царапин нет. Похоже сам зацепился где-то, а признать не может.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)