Отзывы о Karcher SI 4 EasyFix Iron Kit

Код изделия: 1.512-462

Рейтинг: 4.3 (124 голоса)
78 990 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (124 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

Здравствуйте. Купила в Вашем магазине гладильную систему Керхер https://clearspb.ru/parovaya-gladilnaya-sistema-karcher-si-4-easyfix-iro.... Пользовалась несколько раз. Качество устраивало. На днях включила систему. Парогенератор работает, а доска не подает признаков жизни. Вещь - дорогая, включалась не более 10 раз, причин для поломки не было. Просто перестала включаться. Хотелось бы решить вопрос о замене, в крайнем случае - ремонте. С уважением
Добрый день! Вам необходимо обратиться в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне. На основании акта, который они выдадут, будет произведён ремонт или обмен товара на новый.
5

Спасибо

Вчера опробовали. Серьёзная вещь, что надо! Понравилась)))

Отзывы о Karcher SI 4 EasyFix Iron Kit
5
Всё сделано очень удобно, гладит очень хорошо, пароочиститель очищает почти всё, на что рассчитывала. Хорошо, когда покупаешь один товар, а он делает и одно и другое, и третье.
5
Покупала гладильную систему. Быстро привезли, популярно проконсультировали. Приятно работать с таким сервисом.
5

Раньше никогда не пользовалась гладильной системой, а теперь не понимаю, как жила без нее. Подарил муж, зная, как много времени у меня уходит на работу по дому. Теперь успеваю абсолютно все, вещь уникальная, можно и гладить и отпаривать и уборку делать, в эксплуатации все очень просто и доступно, любая домохозяйка разберется, в общем я в восторге, явно стоит своих денег

5

Это просто мечта любой домохозяйки! Особенно тех, у кого муж носит преимущественно костюмы и рубашки. Проглаживает просто замечательно, не нужно прилагать лишних усилий. А еще... это не только глажка, но и быстрая, тщательная уборка, которая приносит удовольствие. Да, может показаться, что вещь не дешевая, но если учесть ее многофунциональность и качество, то она того стоит!

5

Наверное меня смогут понять только домохозяйки! Такая вещь просто необходима в каждом доме. На первый взгляд кажется что вещь не дешевая, но есть большие и жирные плюсы ! Это же просто маленький волшебный ларчик! Он тебе и чистит, и моет, и гладит, и сушит! То что раньше отнимало силы и время, теперь превратилось в удовольствие! Не могу не сказать о сервисе! Менеджеры очень вежливы и компетентны! Покупкой очень довольна! Всегда знала что немецкое качество на высоте по всем параметрам!

5

Система удобна в использовании и не загромождает комнату. Доска лёгкая, но в тоже время прочная и устойчивая. Глажка занимает меньше времени, благодаря постоянному поддержанию давления пара. Огромное преимущество перед обычными утюгами – сильное давление пара, а система его отсоса не дает ткани сильно намокнуть.

4

После подробного изучения ранка гладильных систем было решено остановиться именно на Керхере. К тому же, это новинка.

Во-первых, порадовала умеренная цена. В интернете другие системы в несколько раз дороже, но при этом могут только гладить.

Во-вторых, парогенератор и гладильная доска не зависят друг от друга и могут работать отдельно. Парогенератором можно, к примеру, в ванной почистить плитку, а в то же время на доске можно гладить любым другим утюгом.

В доску встроена розетка для подключения парогенератора, что очень удобно. Встроенный вентилятор позволяет либо отводить пар, либо наоборот создать воздушную подушку под одеждой для мягкого отпаривания. Регулируется по высоте и складывается как и положено гладильной доске. Рычаг регулировки жестковат, но это не доставляет больших неудобств.

Парогенератор укомплектован разными насадками для всевозможных видов уборки. Выдает хорошее давление. Пробовали чистить им швы между кафельной плиткой, но особого эффекта не добился, может что то не так делали. А вот пол мыть и старую грязь на кухне убирать - великолепно.

В общем, незначительные недостатки конечно есть, но в целом, чудесная вещь.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)