Отзывы о Karcher K 4 Silent Edition

Код изделия: 1.637-355

Рейтинг: 4.7 (26 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.7 (26 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

1
Мойка была хорошая, 10 раз помыл машину. Дал трещину входной патрубок, цена его 1247 руб. Без стоимости ремонта. Дешевле на автомойке мыть.
5
Отличная мойка, мне всем нравится.
5

Купили с мужем минимойку KARCHER K4. Остались довольны ее работой. Машину моет тщательно,экономичный расход воды. Единственное, что протирать губкой в любом случае придется, чтобы блестела. Я использую минимойку на даче очень активно: для мытья садовых скамеек, беседки, лестницы. Удобна еще тем, что не очень тяжелая, есть колесики и длинный шланг. Хранить тоже удобно, т.к. достаточно компактная.Ну и, напоследок, о качестве. Вот что значит немецкое качество! Все на уровне!

5

Дарила мужу на день рождения эту минимойку. Муж в восторге. Отличный напор воды, прекрасно взбивается пена. Машина сверкает чистотой. Единственное "но"...если на машине есть сколы, или краска где подъоблупилась, Karcher может это дело усугубить. У папы мужа старенькая машинка, на подкрылке был скольчик небольшой. Так после мойки он увеличился. Аккуратнее надо быть.

5

Добрый день. Эту замечательную минимойку мне на день рождения подарила супруга. Раньше постоянно заезжал на мойку, а сейчас проблем не знаю. Приятно удивила стоимость, и качество сборки. Также порадовало, то что давление воды очень приличное, и помыть машину не составит труда. Теперь буду всем друзьям рекомендовать данную автомойку. Большое спасибо жене за подарок.

5

Такую мойку мне подарила жена с тещей. Поставил ее на даче. Скажу честно, просто в восторге от нее). Раньше мыл машину со шланга с речной водой, сейчас мою с удовольствием как профессиональный мойщик). Сама мойка не сильно громоздкая, энергопотребление не большое, всего 1,8 кВт. Давление на выходе мощное, грязь сбивает только так). Помимо машины помыл все что можно во дворе).

5

Заказывал данную модель минимойки для своего небольшого таксопарка. Водители очень хвалят, теперь за автомобилями стало ухаживать гораздо проще. Очень удобный подвод для подачи воды, работает мойка не шумно, по сравнению с моделью другого производителя. Очень хорошо, что в комплект входит фильтр, а то вода у нас используется техническая. Особо порадовал достаточно длинный кабель и шланг.

5

Надоело платить бешенные деньги за не всегда качественную мойку машины на автомойке. Приобрели себе для личного пользования минимойку Karcher K 4 Silent Edition. Теперь машину моем сами.Очень удобно и не надо в очереди на мойку стоять. Нравиться, что эта минимойка компактная. Весит всего 13 кг. Можно на лето на дачу забрать.Шнур шестиметровый, так что машину можно даже на улице летом мыть.Мойка легко подключается и очень экономичная. Спасибо магазину быстрое обслуживание и доставку. Всем рекомендую.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)