Отзывы о Karcher SP 5 Dirt

Код изделия: 1.645-503

Рейтинг: 4.6 (47 голосов)
10 490 руб.
Под заказ (длит. срок)

Оцените товар

Рейтинг: 4.6 (47 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Пользуюсь таким насосом около года. Он шустро и без особых проблем перекачивает воду из бассейна. Удобный, мощный. Сборка хорошая.
5
Спасибо оператору который дал мне небольшую консультацию, и посоветовал приобрести этот насос. Работает на ура,да и мощность меня удивила. Складывается впечатление,что весь бренд действительно хорош.
5
Купили погружной насос для перекачивания технической жидкости с примесями цементного остатка. Думали, что не справится, но нет, отлично перекачивает и не забивается. Довольны результатом практичного использования.
5
Использовали на даче для наполнения емкости водой. Рядом с огородом речка и раньше носили воду ведрами. После покупки аппарата сразу куча проблем отпала. Качает воду отлично. Очень удобен в переноске, так как есть удобная ручка сверху, сделана из широкого пластика поэтому пальцы не болят. Если использовать для дачи, шнура не хватает, но спасает удлинитель.
5
В подполе под летней кухней у родителей на даче пол земляной, каждую весну или когда дожди сильные одна и таже проблема. Открываешь, а там воды по колено. В прошлом году весной выручили соседи с Керхером, а потом мы себе тоже купили. Опускаешь его в подпол – и он там уже сам работает. Просто приходишь потом, а пол сухой почти. Пока не разу не подводил. Модель SP 5 Dirt продавец посоветовал. Это для грязной воды, как у нас. Только надо брать еще дополнительный фильтр, чтобы какой-нибудь камешек или кусок глины в крыльчатку не влетел. Немцы в этом плане продуманные конечно. Все как-то по уму сделано, все соединяется легко. Денег стоит подъемных, в хозяйстве (у кого такая же проблема) такая вещь нужна. Так что рекомендую.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)