Отзывы о Karcher K 4 Full Control

Код изделия: 1.324-000

Рейтинг: 4.4 (29 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.4 (29 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Доставили быстро и без всяких проблем. Сам аппарат ещё не пробовали.
5
Предпочитаю самостоятельно ухаживать за автомобилем, поэтому приобрёл мини мойку. С теми что в сервисах конечно не сравнится, но мощности вполне хватает на то, чтоб убрать основные загрязнения с авто.
4
Постоянно мыл машину в ручную что порядком надоедает и занимает очень много времени. Представился случай и купил себе этот Кёрхер. Он отлично помогает при помывки автомобиля да и не только автомобиля а ещё и фасада дома. Отличный помощник по домашним проблемам в мытье.
5
Давно хотел себе мойку, в нашем семейном автопарке 2 машины, плюс 3 велосипеда и мопед сына. Прикинул, что регулярное посещение автомойки нехило бьют по нашему бюджету. Выбрал Karcher K 4 Full Control, доверился консультанту, плюс, акция на эту модель была. Опробовал в тот же день, перемыл все, что можно было перемыть. Мощности мне вполне достаточно, длины шланга тоже. Химию покупаю тут же. Рекомендую и мойку и магазин!
5

Покупала данный агрегат отцу в деревню. У него большое хозяйство - машина, трактор. Уж не говорю про дом и все остальное. Давно он мне намекал на мойку Karcher и вот свершилось. Почему именно эта модель? Не знаю.Ее порекомендовали обходительные продавцы-консультанты. Сказать, что папа доволен, значит ничего не сказать. За первую неделю пользования мойкой он перемыл, кажется все(дай волю - всю деревню перемоет)))
В общем, спасибо Вам, ребята - я довольна, что угодила своему отцу, а он доволен мойкой)))...

5
По городским правилам в строительстве, все машины должны при выезде с чистыми колесами. Мы решили данную проблему у нас на стройке при помощи мини-мойки Karcher K 4 Full Control. Мощности для этих целей у нее хватает, длина шланга 6 метров и есть грязевая фреза. Сам аппарат достаточно устойчивый и маневренный, поэтому рабочий бысто и легко смывает грязь с колес.
5

Мойка понравилась. Моет хорошо. Колёса мою грязевой фрезой, грязь на раз отлетает (часть её в результате на мне оседает). Саму машину мою струйной насадкой. Купил сразу и пенную насадку с шампунем, пенится отлично, как на мойках.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)