Отзывы о Karcher VC 5

Код изделия: 1.349-105

Рейтинг: 4.3 (184 голоса)
19 790 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (184 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Пылесос мощный, выполнен качественно, есть 4 режима мощности, чистить легко, длинный шнур питания,который во время уборки не мешает. Пыль и шерсть собаки собирает отлично. К покупке рекомендую.
5

Достоинства: Компактный,красивый дизайн,маневренный,легкий.

Недостатки: не обнаружила

Комментарий: Очень мощный,хотя такой маленький.Легко очищается контейнер,довольно длинный шнур,что тоже очень удобно.Давно хотела его приобрести,покупкой очень довольна.Всем рекомендую.

4

Достоинства: занимает мало места-компактный

Недостатки: щетка для ковра

5

Достоинства: Прекрасный качественный немец

Недостатки: Разве что немного тяжеловат для женщины

Комментарий: Я им довольна очень! Моментов неудобных нет при использовании, единственное что немного тяжеловат при поднятии именно в процессе уборки, но это даже не минус, учитывая все плюсы. Шнура хватает на уборку однушки всей без переставляния из розетки в розетку! Мощный! Чистится элементарно! Рекомендую!

5
Действительно компактный и мощный. Жалею, что раньше не купила этот Керхер. Мне кажется им даже пользоваться гораздо удобнее, он маневреннее чтоли. Плюс большой, что на мешки не надо траться. В комплекте несколько насадок, пользуюсь чаще всего основной и щелевой.
5
Достойная модель, всем рекомендую! В принципе и не самая дорогая, но зато на практике показывает себя с наилучшей стороны. Пылесос довольно удобный, не занимает много места при хранении, легко удерживается и двигается за рукоятку. Насадки, которые были в комплекте с Karcher VC 5 Premium, очень помогают убирать в сложных местах - за шкафами, под мебелью, на подоконниках (особенно когда коты опрокидывают горшки с цветами и рассыпают землю). Расход электричества и уровень шума - в пределах разумного.
5
Я брал такой в фирменном магазине Karcher, очень подкупили размеры и хорошая мощность, как для такого малыша. Ну чтобы понимать, он мне высотой по колено и ненамного шире ноги. Всем, кому надоело таскать по квартире неповоротливые махины - хайли рекомендед
5
Прекрасный пылесос, в перспективе имеющий всего одно слабое место - гофрированный шланг главной насадки. в остальном, к конструкции нет вопросов. удобно работать, удобно чистить все фильтры. отличный выбор для однушки.
5

Достоинства: Он занимает мало места. Действительно бесшумный (по сравнению с предыдущим) пылесос. Мощный. Радует, что описание пылесоса совпало с его качествами.

Недостаток только один - маленький объем пылесборника. Но это не мешает уборке. Вытряхните пару раз.

Понравилось обслуживание. Заказала 15 ноября 2018 года. Позвонили в течении 15 минут. На следующий день доставили товар в то время, как я просила. Присматриваю следующую технику в этом магазине.

5

Работой курьера удовлетворена, пылесос был подключён, продемонстрирована работа.

Созвонились минут через 10 после оформления заказа.

Рассказали всё, что меня интересовало.

Товар замечательный, однако в конструкции аппарата не хватает ручки, с помощью которой будет удобнее держать пылесос.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)