Отзывы о Karcher AD 4 Premium

Код изделия: 1.629-731

Рейтинг: 4 (27 голосов)
15 290 руб.
17 990.00руб.
Под заказ (длит. срок)

Оцените товар

Рейтинг: 4 (27 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Добрый вечер, пылесос оказался мощным, хоть и потребляет по инструкции 600 вт. Покупкой довольны вполне, убираем золу в камине и пылесосим в бане, гараже и других хоз постройках. Единственное - хотелось бы немножко более широкую комплектацию, чтобы не только пол и золу убирать.
5
В частном доме такой пылесос очень выручает. Использую его везде: и в печи, и по дому, муж берет в гараж и пылесосит машину. Шнур длинный, хватает во дворе даже. Хорошая мощность.
5
Пылесос отлично справляется с работой. Понравился тем, что мощность высокая, а энергии мало тратится. Периодически убираю им золу в печке. Часто использую по хозяйству и для других целей. Пока работает отлично!
5
На даче принципиально не стали делать электрическое отопление, потому что очень любим топить печку. Про пылесос Керхер для уборки золы узнали от знакомых. Очень довольны покупкой. Буквально минута – и чисто и в самой печке, и вокруг. Примерно два раза в год обязательно залезаю пылесосом и в прочистные лючки. Там тоже много сажи скапливается.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)