Отзывы о Karcher K 4 Promo Basic Car

Код изделия: 1.679-151

Рейтинг: 4.3 (43 голоса)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (43 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5
В свое время была у меня мойка К2, самая дешевая керхеровская мойка. Она, в приниципе, была неплоха, но вот воду сама не засасывала, насадок не было, и фреза быстро не то, чтобы сломалась совсем, но работать стала хуже. Там шарик заржавел, и перестал крутиться как положено. Купил эту мойку. она дороже, и с прибамбасами. И мне понравилось. Во-первых, она мощнее, струя совершенно другая, грязь сбивает иначе, такое ощущение, что факел водный шире. Во-вторых, сама сосет воду, можно в ведро воды налить, и будет нормально. А с той не получалось, ту обязательно надо было к водопроводу цеплять. И, в-третьих, насадки очень удобные, особенно я оценил щетку. Раньше я сбивал грязь, и проходил отдельно щеткой. А сейчас, если грязи немного, сразу щеткой-насадкой прохожу, и никаких проблем.
Не пойму никак ,в итоге забор из ёмкости возможен?все перерыл и в основном везде пишут что нет забора воды из ёмкости (karcher k 4 promo basic car)
Эта мойка подключается только к водопроводу, не всасывает. То, что в отзыве выше написано, могу лишь предположить, что человек поставил ёмкость куда-нибудь повыше, чтобы вода шла с напором. Либо, человек пишет отзыв не про эту модель. Обычно мойки серии К4 сами всасывают воду.
5

Добрый день.
На все пять вопросов ответ «да».
Особенно хочу отметить курьера, наша собака гостей не очень жалует, а от вашего курьера в восторге.
С уважением,
Елена.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)