Блог пользователя Olga M

Главное дело перед лучшим праздником года

С автором статьи можно сразу поспорить: что считать главным делом в столь ответственный момент. Для кого-то это подарки, для кого-то – забить доверху холодильник, а кто-то традиционно придерживается мнения, что выбросить весь хлам, мусор и вычистить дом - важнее задачки и быть не может. Пожалуй, и мы назовём это первостепенным мероприятием. 

Планируем предпраздничные дела

Чтобы праздник не пришёл неожиданно, к нему надо готовиться. И, желательно, не только теоретически. Иногда нам стыдно признаться себе и знакомым, что и нам, не только нашим детям, новогодний праздник доставляет невероятное удовольствие.

Магия праздника

Осень вошла в свою последнюю стадию. Усталая, натруженная, одарившая нас рыжими красками и щедрым урожаем, она перестала заботиться о своей красе, превращаясь в серую промозглую непогоду. Остыла земля, в воздухе запорхали первые снежинки. А кое-где уже настоящая зима показала свой норов.

Как купить пароочиститель, не выходя из дома?

Можно ли сегодня доверять интернету? Ответ не однозначен. В сети можно найти  несметное количество товаров и услуг, но как убедиться, что всё это - не «липа»?

Пылесос с пароочистителем - выбор очевиден - Karcher SV 7

Чуть больше месяца остаётся до новогодних торжеств. Хочется не только весело провести традиционный праздник, но и подготовиться к нему как следует. А следует встречать  Новый год, прежде всего, в чистоте.

Пароочиститель парогенератор

Что такое генератор? Обратимся к википедии:

Генера́тор (от лат. generator — производитель) — устройство, аппарат или машина, преобразующая один вид энергии в другой.

Где купить парогенераторы в Санкт-Петербурге?

Наверняка вы уже знакомы с пароочистителем: популярное не может быть долго незамеченным. 

Пароочиститель для одежды - гладим и чистим прямо на вешалке

Выходя из дому, мы обычно оглядываем себя со всех сторон. И, как правило, снимаем с пальто видимые пылинки-соринки, сетуя на то, что пальто стареет, всё виднее на нём катышки и потёртости. Заботливая жена возьмёт щётку для одежды и пройдётся ею по плечам и спине.

Пароочиститель для глажки с доской

У вас знаменательное событие - вы решили купить пароочиститель для глажки? Правильно.

Очень хотелось бы обратить ваше внимание на гладильный комплекс Karcher SI 4 Iron Kit.

Бытовые пароочистители - моем без химии

Еще совсем недавно компьютером и мобильным телефоном хвастались только особо «продвинутые». Сегодня о такой покупке уже и не сообщают друзьям и знакомым – обычное дело. Что сулит нам завтрашний технический прорыв? Трудно представить. Но на пороге, и уже смело входит в наш дом, новая современная бытовая техника.

Цена на парогенератор

Вы уже многое слышали о пароочистителях, парогенераторах, паровых утюгах. Ваши знакомые, родственники уже успели похвастать покупкой и убедить вас, что  пароочиститель – не баловство, а вещь очень даже необходимая в доме. 

Мобильный парогенератор - компактный аппарат с силой гейзера

Парогенератор в доме необходим, с этим уже уяснили. Скоро он станет так же привычен, как и любая бытовая техника. Остаётся открытым вопрос о том, какой именно выбрать. 

Пароочиститель отпариватель - гладим на весу

Проутюжить бельё после стирки – целое дело. Как представишь все эти складочки, бантики, рукавчики, плотные куртки и шторы - настроение портится. И в результате не всегда сходу решаемся осилить всё и сразу, хватаясь за утюг всякий раз, когда вещь уже понадобилась. А в спешке обязательно где-то да останется мятый манжет или плечико. Или, что еще хуже, блестящий след от утюга.

Парогенератор для одежды - невероятная сила пара

Такие непривычные слова, как пароочиститель, парогенератор несколько отпугивают обывателя. Какой такой ещё пар, зачем он, не ошпарит ли он стоящих рядом?

Какой пароочиститель лучше купить и как выбрать

На этой странице мы поможем Вам сориентироваться в многообразии пароочистителей и сделать правильный выбор, назовем лучший пароочиститель среди линейки Karcher. Но, для начала нужно ознакомиться с предметом рассмотрения.

Женские секреты: что нужно для счастья

Мы все хотим быть счастливыми. Не плохо, конечно, получить наследство. Но ведь это – не гарантия счастья. Сколько денег вам нужно? Большинство, не задумываясь, воскликнут, что миллион! Или два, не помешает. Но и такие деньги могут принести драму вместо ожидаемых радостей жизни. Так что же тогда надо для счастья в первую очередь?

Женские секреты: как не убивать себя уборкой

Хорошая хозяйка – мечта любого мужчины. Но с годами, да и в молодости, устаёшь не столько от домашнего хозяйства, сколько от бесконечного повторения одних и тех же дел. Самая неблагодарная, к примеру, работа – стирать пыль. Сколько ни вытирай, никто не оценит: через несколько часов работа насмарку. А силы потрачены.

Осенняя депрессия – как её одолеть?

Диагноз  «осенняя депрессия»  озвучен недавно. Появились сообщения об этой напасти в СМИ и у медиков одновременно. Но возникли её симптомы наверняка ещё в древности, просто люди во времена ежедневной борьбы за хлеб насущный не придавали этому явлению ровно никакого значения. 

Поединок: гладильная доска и утюг против парового гладильного комплекса

Давно установлено, что при глажке белья затрачивается в среднем 122 ккал/час. Для тех, кто озабочен именно расходом калорий и похудением, эта статья не актуальна – Бог в помощь, как говорится, орудуйте и дальше своим верным другом-утюжком.

Семь причин спешить домой: причина седьмая

Когда человек счастлив? Когда всё у него ладится в делах, а дом - крепость, где его любят и ждут. Но счастливых семей не очень много. Почему? Достаточно, конечно, причин, но одна из самых распространённых - лень. Лень строить отношения. Очень жаль, что в школах не преподают такой важный предмет- семья.

Семь причин спешить домой: причина шестая

Все блага и проблемы отлетают в сторону, если кто-то из ваших близких заболевает. Здоровье не купишь нигде, даже в нашей современной компании. Но как предупредить некоторые заболевания – мы в силах вам подсказать.

Семь причин спешить домой: причина пятая

Предположим, что всё у вас в доме сверкает чистотой, уютно, у каждого есть своё любимое занятие. Но всё - равно нет тепла и радости, нет настоящего семейного счастья. Нет праздника души! А давайте вместо того, чтобы обвинять в чёрствости близких людей, создадим праздник сами.

Семь причин спешить домой: причина четвёртая

Каждый человек индивидуален, в какой бы ситуации он ни оказался. Иногда мы ждём от брака слишком много, полагая, что теперь супруг или супруга перешли в собственность. Даже выражение такое бытует – «моя вторая половинка».

Семь причин спешить домой: причина третья

Быт укрепляет семью. Ах, наоборот? Как же так получается? Почему вскоре после свадьбы с каждым днём молодые супруги всё реже улыбаются, а через несколько лет громкими скандалами сопровождаются любые действия в доме? Жизнь начинает напоминать игру в пинг-понг, не приносящую радости играющим.

Семь причин спешить домой: причина вторая

Вы разгребли залежи в своей квартире, вымыли и почистили каждый уголок. Дышать стало легче. Вчера весь вечер дома царило приподнятое настроение. А утром муж, воодушевлённый изменениями, бросил на ходу:

- Не плохо бы заменить эту старую развалину в коридоре, не повернуться.

Семь причин спешить домой: причина первая

Не успеваем следить за календарём – дни несутся, как колесница. Только что было утро, а уже пора возвращаться домой.

Как вывести пятно от машинного масла

Есть пятна, выведение которых доставляет много хлопот. Это пятна от всех продуктов, полученных из нефти. Масляные, бензиновые, смоляные, мазутные… - все они крайне неприятны. Во-первых, получив такой неожиданный и неприятный сюрприз, не стремитесь в ту же секунду его стирать первым, что подвернётся.

Как вывести пятно от кофе

Пятна от кофе стали неотъемлемым атрибутом деловых встреч и бесед за чашечкой кофе. И дело тут не в неряшливости или неосторожности. Увлечённые разговором или зрелищем, люди просто не замечают пролитой капельки напитка из наклонившейся чашечки. Дома мы с удивлением рассматриваем эти «сувениры», заодно соображая, как от них избавиться.

Защитные коврики из поликарбоната

Офисные работники в наши дни не могут, в большинстве своём,  пожаловаться на отсутствие комфорта. Рабочее место, как правило, оборудовано по последнему слову современного дизайна и  создаёт соответствующее настроение.

RSS-материал