Новости Karcher

Признанные борцы с аллергией - пылесосы Karcher DS

Пылесосы с аквафильтром Karcher DS признанные борцы с аллергией!Теперь пылесосы с аквафильтром Karcher - официально признанные борцы с аллергией!

Сочи 2014: болеем вместе с Karcher!

Karcher - поставщик игр Сочи 2014Уже не за горами Олимпийские игры в Сочи в 2014 году. Подготовка к этому событию идёт полным ходом.

Karcher RC 4000 - новый робот-пылесос от Керхер.

В сентябре 2011 года на выставке IFA был представлен новый робот-пылесос Karcher RC 4000, который сильно напоминает модель Karcher RC 3000. По сути, это и есть та же модель, за исключением цветового оформления (специальная линия в сером цвете для торговых сетей).

Karcher X-Range – улучшенная серия

Максимальное удобство в управлении и работе гарантирует новая серия бытовых аппаратов высокого давления  X-Range. Эффектный, технократичный дизайн Х-формы подчеркивает безупречную эргономичность и бескомпромиссный характер модели.

Новые бытовые хозяйственные пылесосы Karcher

Немецкая марка высококлассной бытовой техники Karcher производит замену линейки пылесосов для сухой и влажной уборки. Впервые на российском рынке пылесосы Karcher для сухой и влажной уборки появились в конце 20-го века и были приняты многими за моющие пылесосы.

38 млн. - цена скорости и эффекта для Кархер

В городе Оберзонтхайме в конце марта состоялась процедура закладки фундамента под логистический комплекс, а в городе Бюлерталь тот же процесс был сделан под складские территории и производственные помещения. Совокупный же итог вложений составил 38 000 000 Евро.

Karcher BR 30/4 C ВР Pack– надежно, удобно, быстро!

Вы уже наверняка знакомы с серией поломойно-всасывающих машин компани Karcher BR 30/4. Ручная уборка полов навсегда уходит в прошлое, потому что теперь есть BR 30/4 C ВР Pack.Она снабжена аккумуляторным питанием, что делает ее максимально комфортной в использовании.

История пылесосов Керхер

Основателем компании Karcher был инженер и предприниматель Альфред Керхер. И в 1938г он создал компанию прославившуюся на весь мир по производству качественной продукции. До 1962г специализировалась компания только на изготовлении аппаратов высокого давления и деревообрабатывающих станков.

Karcher: долгий путь к успеху

В далёком 1935 году об аппаратах высокого давления никто ничего не знал. Фирма, основанная в этом году Альфредом Керхером - человеком, интересующимся и разбирающимся в инновационных разработках, продолжительное время  и не занималась производством и реализацией аппаратов высокого давления.

Новые промышленные пылесосы Karcher IVL

2010 год для компании Karcher был юбилейным-75 лет со дня основания.

В связи с этим были проведены ряд торжественных мероприятий и организовано множество различных акций.

Новое цветовое решение от Karcher – изящество серого цвета.

Всемирно известный производитель профессиональной уборочной техники Karcher вводит новый цвет в палитру своей продукции. Изменения коснутся техники по очистке и уходу за полом. В новом, сером цвете будет выпускаться и подметальная техника.

Новинки пароочистителей от Karcher SC 2.500 C, SC 2.600 C и SC 2.600 CB

Что, действительно нового мы найдем в пароочистительных моделях Karcher (SC 2.500 C, SC 2.600 C, SC 2.600 CB) которые сменят существующую линейку (SC 1202, 1402, 1502, 1702).

RSS-материал