Организация бизнеса по мойке автомобилей

Немного о профессиональных автомойках Керхер

Ушли те времена, когда любимую и долгожданную машину любовно поливали из ведёрка и долго тёрли ветошкой. Любить свою машину мы, конечно, не стали меньше, а вот времени ухаживать за нею становится в обрез. Да и возможностей. Но унывать нет причин, если есть автомойки Керхер.

Попробуем разобраться в обилии предложений.

Мойка двигателя автомобиля

Полная чистота агрегатов двигателя во время ремонта – вполне достижима.

Профессиональная химическая очистка салона автомобиля. Технология.

Технология очистки салона автомобиля химическим путем проходит в несколько обязательных этапов:

Немецкие технологии для профессиональной мойки техники

"Танки", как известно, грязи не боятся. Зато боятся коррозии, повреждения лакокрасочного слоя, поломки и прочих неприятностей, связанных с эксплуатацией любой техники.

Кристальная чистота дизайна от Karcher

Компания Karcher представила своим клиентам обновленную серию автоматических портальных моек CB-Line. Следуя традициям Karcher, специалисты компании, при создании новой моечной установки, уделили пристальное внимание внешней привлекательности товара для покупателя.

Все о технологии ручной мойки автомобиля.

Данная статья предназначена  для тех автолюбителей, которые хотят подробно узнать о технологии ручной мойки автомобиля. Производится ручная мойка операторами с использованием специально разработанных  для этого аппаратов, работающих по принципу высокого давления и чистящих средств. Не стоит путать ручную мойку с «мойкой вручную».

Моечная техника для настоящих тяжеловесов

Недавно был запущен в работу новый моечный комплекс для автосервисов, обслуживающих грузовые автомобили Volvo. Как уже стало привычным, оборудованием и этого объекта занялись специалисты компании Karcher. Неизменным помощником в этом выступила уже зарекомендовавшая себя германская техника.

Уменьшение чистящего средства при использовании вязкой пены

Компания Karcher начинает производство нового аксессуара для аппаратов высокого давления. Пенообразователь, который генерирует вязкую высокоактивную пену, называется "Inno Foam",  он позволяет использовать вдвое меньше  химического средства.

Karcher представляет аппараты высокого давления

На профессиональной автомойке необходимо использовать лишь специальное оборудование. Обратите внимание на  огромный ассортимент аппаратов высокого давления компании Karcher. Выбирая оборудование, учитывайте суточную проходимость автомобилей на вашей мойке, а также число рабочих мест.

Автоматическая автомойка Karcher RBS 6000

Концерн Karcher, имеющий известность в производстве аппаратов высокого давления, с успехом выпускает всевозможное многообразие оборудования специального назначения для автомобильной мойки.

Методы очистки сточных вод

И что же я знаю о методах очистки сточных вод?

Профи выбирают лучшие автомойки.

Уход за современным автомобилем - это комплекс сложных технологических процессов. Здесь не обойтись без качественного оборудования. Не составляет исключения в этом деле и мойка машины.

Системы очистки воды

Казалось бы кому как не огромным предприятиям нужны системы очистки воды, но даже автомойка не может без них обойтись.

Водоочистное оборудование

Современное водоочистное оборудование необходимо на любом предприятии или сервисной службе, которые в производственном цикле используют воду. Установив это оборудование, вы сможете экономить до 90% воды, необходимой в процессе работы.

Качественное паровое оборудование для автомоек по приемлимым ценам

В настоящее время, время инноваций и модернизаций, генераторы пара для моек автомобилей становятся отличной заменой привычным, но морально устаревшим типам автомоечных агрегатов.

Что собой представляют мойки Karcher?

Работа минимоек Karcher основывается на подаче струи воды, находящейся под очень высоким напором. Благодаря этому, очищаемая поверхность легко освобождается от загрязнений даже в тех местах, где другим способом очистку произвести достаточно сложно.

Что нужно знать об уходе и чистке аппаратов высокого давления Karcher

Модельный ряд аппаратов высокого давления Керхер имеет неоспоримых лидеров - это наиболее покупаемые и популярные профессиональные мойки Karcher HD и Karcher HDS. Осуществлять несложный, но регулярный уход за этой замечательной техникой рекомендуется так:

Оборудование и всё для автомойки

Ваши клиенты готовы платить только за качественную услугу. Этого можно добиться, если на автомойке есть хорошие работники и оборудование для мойки автомобиля.

Аппараты высокого давления: технология очистки

Современные технологии профессиональной уборки предполагает использование аппаратов высокого давления. Принцип действия таких аппаратов заключается в обработке поверхностей сильными ударами водяных струй. В сопле аппарата сила давления воды преобразуется в кинетическую энергию струй.

Новые стандарты чистоты для автомоек Karcher с нагревом воды.

Свыше 300 элементов обновлены в профессиональных мойках высокого давления среднего и суперкласса от концерна Karcher. Основной упор был сделан на мобильность и устойчивость. Помпа в шести новых моделях расположена перед форсункой. Два больших колеса смещены назад, что способствует большей маневренности.

Стационарное оборудование и агрегаты высокого давления для чистки

На сегодняшний день большое количество предприятий пищевой промышленности использует для уборки производственных помещений мобильное оборудование высокого давления. У этих устройств есть ряд недостатков, не благоприятствующих достаточной стерильности и распространению микроорганизмов на производстве.

Системы рециркуляции воды, очистка воды от Karcher

При чистке автомобилей под давлением воды, на полу помещения автомойки образуются водянистые суспензии. Конечно, любые загрязнения должны быть удалены, иначе они будут накапливаться, появится испарение, неприятные запахи и т.д. Для этих целей, автомойки Karcher используют системы рециркуляции и очистки воды.

Выбор профессиональной мойки Karcher HD, HDS

В настоящее время все большую популярность обретают очистительные приборы фирмы Karcher в СПб. Моющие пылесосы, поломоечные машины, стационарные и автономные, бытовые и профессиональные мойки - все это широко используется во многих отраслях производства.

Автомойка под ключ на оборудовании Karcher

В крупном мегаполисе автомойка под ключ, как сфера малого бизнеса, является одним из самых оптимальных решений для получения дохода в силу высокого уровня конкуренции и других факторов, которые не всегда удаётся предвидеть.

На вопрос «В чём же сила Керхер?» есть универсальный ответ.

Как создать автомойку, которая будет приносить прибыль

Как известно, продукция компании Керхер на сегодняшний день пользуется широким спросом. Не являются исключением и автомойки, о которых как раз и пойдёт речь в этой статье.

Организация автомобильной мойки

Грамотная организация и правильное управление делами на автомобильной мойке могут стать хорошим прибыльным делом. Организация автомойки - бизнес со своими особенностями. Предлагаем Вашему вниманию наиболее важные аспекты, необходимые для успешного ведения дел на мойке для автомобилей.

Увеличение прибыли от заправки/автомойки.

Когда владелец автомобиля приезжает на автозаправку, то у него на эту процедуру обычно уходит некоторое время. А если для его машины необходима мойка, тогда он может потратить времени чуть больше, что настоящий бизнесмен просто обязан использовать себе и посетителю во благо.

Бизнес - автомойка.

Цель любого бизнеса - получение прибыли. И прежде чем составлять или скачать бизнес план автомойки и приступить к реализации своих бизнес-намерений, следует решить ряд вопросов с тем, чтобы проект оказался возможно более успешным и принес максимальную прибыль его хозяину. Предположим, вы решили реализовать свои намерения, открыв автомоечный бизнес.

Мойка авто - организация бизнеса

Вы собрались организовать свой бизнес по мойке автомобилей? А Вы продумали все детали? Обдумали, чего хотите добиться? Помните, что для конкретного случая существует конкретный тип мойки.

RSS-материал