Отзывы о Karcher BR 30/4 C Bp Pack Antracite

Код изделия: 1.783-214

Рейтинг: 4.6 (13 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.6 (13 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Рискнула купить этот агрегат для своего кафе площадью около 100 м2. Особенно напрягала всегда уборка кухни. Аппарат реально справляется со своими обязаностями на 5. После него наши кафельные полы не только чистые, но и блестящие. Щетка 300 мм. подходит для нас, но в следующий раз буду покупать щетку 400 мм. Машина легкая , что удивительно при весе 11 кг, проста в использовании и компактная. Сотрудники интернет магазина всегда на связи, если вам необходимо расходники или консультация.

5

Не так уж и давно открыл свое интернет кафе. Разочаровался, когда осенью люди начали таскать грязь, в особенности подростки. Решил купить поломоечную машину, остановился на выборе Karcher BR 30/4 C Bp Pack Antracite. Результат не заставил себя долго ждать, справляется с работой отлично. Иногда не хватает аккумулятора, и немного шумная, но думаю эти проблемы не значительны. А в целом агрегат отличный. Думаю, прослужит мне еще долго.

5

Долго сомневалась, покупать ли профессиональную уборочную технику для кондитерской. В конце концов купила и не жалею. Машина оказалась очень маневренной, отлично вычищает грязь под прилавками, у плинтусов и в других труднодоступных местах. Хорошо справляется с остатками соли и жидкой грязью, на полу не остается разводов. Единственный минус, который удалось обнаружить - шумновата, но этот недостаток почти не мешает.

5

Приобрели эту поломоечную машину Karcher для уборки в нашем кафе. У нас ограниченное количество розеток, а площадь помещения довольно большая, поэтому спасло, что поломоечная машина работает на аккумуляторе, не нужно заморачиваться с проводами. Ещё хорошо промывает неровности на полу (вход выложен декоративной плиткой), а пол на кухне кажется даже отполированным после уборки там.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)