Отзывы о Karcher SI 2.600 CB

Код изделия: 1.512-367

Рейтинг: 4.4 (73 голоса)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.4 (73 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Заказывала гладильную систему Karcher.Сервисом и доставкой очень довольна.Перед заказом задавала интересующие меня вопросы он-лайн консультанту.Заказала и оплатила через интернет,оператор перезвонила буквально сразу.Товар был на складе, поэтому привезли на след. день. Было оговорено время доставки и курьер отзвонился за час. Через час товар был у меня дома, курьер выполнил свою работу на отлично. Собрал гладильную систему,показал как подключается парогенератор, обратил внимание на некоторые особенности, предложил проверить товар на механич. повреждения, отдал гарантию.
Спасибо за быструю и профессиональную работу!

5

Лучше утюга просто не найти! Старый можно бы сразу выкинуть, но оставили, разве что на всякий случай. Доска так же отлично помогает при глажке. Покупкой довольны!

5

Купил 4 дня назд. Гладильной системой полностью доволен! По моему, это отличное решение совместить утюг и пароочиститель, ведь вряд ли будешь одновременно и гладить и мыть пол, а иметь два аппарата в двухкомнатной квартире не так удобно.

Особенно мне понравилось именно гладить, большой плюс даёт доска с отводом пара, с обычной доской так конечно же не получится.

Отдельное спасибо курьеру. У него оказывается дома такая же система и он мне всё про неё рассказал, дал своё телефон на случай, если будут вопросы.

Впечатление исключительно положительное.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)