Отзывы о Karcher K 5.200 CR Silver

Код изделия: 1.630-700

Рейтинг: 4.5 (88 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.5 (88 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Здравствуй,подкажите где купить ремкомлект на насос Кёрхер 5.200
Добрый день! Вы можете обратиться в сервисный центр, там можно найти все запчасти.

Сделал всё наоборот: сначала купил сей девайс, потом почитал про него...
В принципе не прогадал. Мойка достойная. Хорошая комплектация (шланг 9м. пенная насадка, 2 копья, фильтр, шампунь.Помыл 2 машины уже. Правда первый раз замучился отмывать, т.к. не выходила на полную мощность-расстроился оказывается удлинитель сечением кабеля не вышел надо не менее 3*2,5 и будет гуд. Пытался мыть на полной мощности так она работает не стабильно и через 2 минуты уходит в защиту (отрубается) reload помогает. Лучше не мучить ее и сразу подключать через толстый кабель.

Добрый день! Ваше замечание "Лучше не мучить ее и сразу подключать через толстый кабель." - очень верное!

Мойкой полностью доволен. Хорошая мощность. Грязевая фреза творит просто чудеса, чего только ей не мыл. Одно плохо, что если мыть дерево, то на нём занозы остаются, т.е. сидения лучше не мыть сильно. Зато, верхний слой старой древесины снимается и доски как новые.
Понравился длинный шланг. Ставишь мойку, и ходишь вокруг машины спокойно. Так же купил пенную насадку, итальянскую. Пенит отлично! Как на мойках.

добрый день. подскажите как влияет сечение кабеля на работу?и как правильно подключить мойку для работы из бочки?

Добрый день, Анатолий!

Использование удлинителя с малым сечением провода может привести к прерывистой работе аппарата и последующему выходу из строя. Для подключения мойки используйте качественный удлинитель с сечением не меньше 2,5 мм.

Для забора воды из бочки рекомендуется использовать специальный всасывающий шланг, этот /vsasyvayushchii-shlang-ecoogic-3-m, либо этот /vsasivaushii-shlang-dlya-moiki-visokogo-davleniya . Разница между ними только в материале изготовления - первый более экологически чистый и может быть на 90% переработан (стоит дешевле - 1150 рублей, против 1610).

использовал бочку с вентилем внизу бочки.(диаметр выходного-0,5дюйма.)? Фильтр насоса заполнен не полностью.? Работал насос с перерывом (теперь понял-удлинитель слабый)А насчет забора воды??? может еще бочку поднять?

Добрый день!
Мойка Karcher K 5.200 может самостоятельно засасывать воду из бочки. Поднимать бочку и делать в ней вентиль снизу не обязательно (хотя, это значительно удобнее).
Вообще принцип запуска мойки следующий: всасывающий шланг полностью наполняется водой и подсоединяется к мойке. Затем отсоединяете от пистолета насадку и поворачиваете выключатель на мойке. Нажимаете курок на пистолете и ждёте, пока вода не начнёт выходить постоянным потоком (без перерывов и пузырьков), это будет означать, что помпа насоса заполнена водой. После этого подсоединяете насадку и спокойно моете.

Какой диаметр поливочного( садового) шланга лучше подключить к K 5.200, для забора воды из бочки например????

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)