Отзывы о садовый душ Karcher

Код изделия: 2.645-181

Рейтинг: 4.4 (24 голоса)
4 390 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.4 (24 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Купили для дачи такой садовый душ. Со своей функцией справляется просто замечательно, устанавливается на треноге легко, пользоваться очень удобно. Для летнего отдыха отличнейшая вещь, дети просто в восторге. Можно использовать и для поливки растений.
5
Когда покупали комплект для полива из бочки, взяли уж заодно и садовый душ. Водой из водопровода даже в жару ополаскиваться холодно, а в бочке вода чистая и солнышком уже подогретая. Дети в очередь выстраиваются – наши и соседские. С речки пока придешь, уже опять жарко, а тут в любое время можно освежиться. Красота!
5
Пока дачу строили, жили в спартанских условиях. Садовый душ очень выручил, потому что грязи было по уши, а ополоснуться больше негде, только если в озере за километр от дома. Так все лето под этим душем и мылись всей семьей – благо погода позволяла. А сейчас просто выносим его в жару на улицу, детям поиграть. Восторг неописуемый!
5

Прошлым летом мы мужем купили себе дачный домик с небольшим участком земли. Ну как на даче без душа или баньки? Да никак! Весь день работаешь в саду, устаешь и естественно хочется ополоснуться. Когда мы купили дачу там был конечно душ, но знаете он был сделан своими руками прошлыми хозяевами и мы его убрали, потому что он был страшный. И вот муж предложил купить садовый душ для дачи, он где-то увидел и ему понравилось. Я очень скептически отнеслась к его предложению, но он меня не послушал и купил. Теперь я желаю, что мы раньше этого не сделали, вещь отличная - душ легкий, можно перенести куда захочешь, напор воды нормальный, также мне очень понравилось что им еще и поливать можно. Так что покупкой я очень довольна.

5

Удобная вещь, приобрели весной на дачу.Покупали вообще мойку для машины, продавец посоветовал, взять еще душ. Спасибо ему, вещь здоровская! Поставили рядом с бассейном. Прижилась у нас , все лето пользовались! Удобно, что можно быстренько ополоснуться, деткам нравится.Лейка мелкая, напор воды приятный для тела. Можно легко снять с подставки и полить что нужно и вообще переносится легко, мужа не нужно просить.

5

Приобрели садовый душ для дачи. Очень быстро и легко установили. Мы используем бочку с нагретой водой, можно, если есть возможность, подключить к водопроводу. Удобно, что высота регулируется, а саму "поливалку" можно поворачивать под разными углами. Также дополнительным плюсом является возможность использовать этот душ для полива растений, что для нас очень актуально. В общем, системой довольны!

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)