Отзывы о Karcher АD 3.200

Код изделия: 1.629-662

Рейтинг: 4.5 (18 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.5 (18 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

1
не пылесос а кошмар.высокая цена на фильтр который не везде можно купить.подходит только для не жилых помещение так как вся зола которую он собирает выдувается из него в комнату. чистить его приходится после каждой уборки камина но и это не помогает. если хотите найти для себя проблемы где купить фильтр и убрать золу осевшую на мебель в комнате то это ваш выбор
5

Постоянно была проблема с золой в камине. Ведь обычный пылесос для этого не пригоден, поэтому решили купить Karcher АD 3.200. Первая причина почему эту модель, так это известность и соответственно надежность товаров Керхер. Ну и конечно же нашел ему применение в уборке мусора в гараже и в машине. Пылесос работает на ура, без каких либо претензий. В общем, вещь полезная.

5

Уже довольно долгое время пользуюсь только техникой фирмы "Karcher". Была у меня раньше подобная модель но другой фирмы, прослужила она не так долго как хотелось бы и вот пришло время менять ибо сломался предыдущий. А мне для работы срочно надо. Этого пылесоса с его мощностью мне вполне хватает, грех жаловаться. Доставили как-то непривычно(как это бывает для интернет-магазинов) быстро, что мне тоже понравилось. Спасибо!

4

Купил данную модель пылесоса совсем недавно, и не разочаровался ни на секунду. Фирма karcher ужа давно на рынке и зарекомендовала себя с хорошей стороны. Пылесос конечно тяжеловат, но и работает он на славу. Нареканий нет. По личному опыту могу сказать с уверенностью - пылесос будет служить долго и на совесть его разработчикам. Хорошо справляется с труднодоступными местами, щетка многофункциональна. Дизайн выдержан в стиле фирмы, который не меняется уже много лет.

4

Очень удобный пылесос. Часто использую его для чистки камина и уборки в своей мастерской. Обладает высокой мощностью всасывания. Стабильно работает, без каких-либо отклонений. Качественно собирает как мелкий, так и достаточно крупный мусор.
Единственный недостаток - короткий кабель. Хотелось бы, чтобы он был на пару метров длиннее.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)