Отзывы о Karcher S 650

Код изделия: 1.766-304

Рейтинг: 4.2 (18 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (18 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

На небольшом складе пылит бетонный пол, убираю пылесосом раз в месяц. Долго очень.А будет ли справляться такая машинка с бетонной пылью на бетонном полу.
5
Работой сотрудников магазина удовлетворена. Профессионально, вежливо и доброжелательно. Машиной пока не пользовались, надеюсь будем довольны.
Сменные комплектующие,щётки есть в продаже на замену к этому агрегату?
Добрый день! Да, ссылка на них есть в сопутствующих товарах. https://clearspb.ru/komplekt-zapchastei-bokovoi-shchetki-s-500-550-650
5
Использую для уборки подвального помещения, в подземном гараже и на территории вокруг дома. В подвале наливной пол, справляется идеально.В гараже на бетоне тоже. На улице сразу чувствуется, где неровности покрытия.Пользоваться надо привыкнуть: работает не как пылесос, только вперед. Достоинство: не пылит и собирает листья и хвою в контейнер. Это первый опыт использования подметальной машины, поэтому сравнить могу разве что с пластиковой щеткой. Убирает гораздо быстрее и качественнее.
4

Очень рада своему приобретению. Подметальная машина Karcher S 650 оказалась моим незаменимым помощником. Радует очень вместительный бункер для мусора. Удобно управлять и убирает очень чисто. Единственным недостатком для меня оказался большой вес, но радует то, что в руках ее носить не надо. Рукоятка достаточно удобная, а цена вполне приемлемая.

5

Хорошая машинка для сбора мусора. Простая конструкция и очень удобная. А главное, никаких веников, совков и столбов пыли. Хотя, по сути то это и есть веник, только продвинутый - толкаешь и она заметает. Эффект впечатляет.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)