Отзывы о Karcher WD 6 P Premium

Код изделия: 1.348-270

Рейтинг: 4.3 (43 голоса)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (43 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Очень довольна качеством обслуживания и скоростью обработки заказа. Большой выбор товаров на любой вкус, приветливый и отзывчивый персонал. Оценка магазина 5
5
Подарили тестю на юбилей, и теперь сами с удовольствием пользуемся, когда на дачу приезжаем. Я машину люблю почистить.
5

Здравствуйте!

Покупкой и обслуживанием остался доволен!

После оформления заказа по интернету со мной созвонился сотрудник в течении нескольких минут!

При оплате в магазине продавец вежливо и профессионально все объяснила и продемонстрировала!

Кроме того была применена скидка и оформлена карта клиента!

Большое всем спасибо!

С уважением, Вадим.

5

Купив этот пылесос, мы не пожалели. Качество работы его отличное, убирает прекрасно, и после ремонта и в машине и вообще любую грязь. Очень нравится длина его кабеля - 6 метров, а значит не нужно постоянно во время уборки задумываться о поиске новой розетки.
Мощность хорошая, всасывает все, что необходимо, грязи не оставляет.
Масса его средняя, переносить удобно, особо много места не занимает, хоть и бак такой большой.
А самое главное, спасибо Вашему магазину за подбор такого прекрасного помощника!

5

У нас огромный частный дом, по этому приходится достаточно часто убирать как в доме так и во дворе. Старенький пылесос уже не справлялся и решили купить новый и мощный. Думали над несколькими вариантами: над этой моделью и подешевле, но все же выбрали этот. И что могу сказать, абсолютно не пожалели. Пылесос отличный, очень мощный, удобный, качественный, за все время эксплуатации никаких нарекай. Еще очень удобно что есть функция выдувания, очень удобно с её помощью осенью убирать листья во дворе. Мастерить люблю из дерева, и тут пылесос тоже выручает. В общем, у если у вам большой дом, то это отличный выбор. У нас данный пылесос полностью отрабатывает заплаченные за него средства.

5

Давно хотели обновить пылесос для уборки частного сектора, которой занимается наша фирма. Долго выбирали и присматривались, остановили свой выбор на данном аппарате Karcher MV 6 P Premium, так как технические характеристики показались наиболее подходящими, да и размеры внушили доверие.После первого использования поняли, что не прогадали. Подходящая мощность, служит исправно, правда в основном наш персонал - это женщины, для них он не много тяжеловат. Хочется поблагодарить ООО "Клиар" за быструю поставку этого аппарата. С Ув. ООО "Либерта"

5

Давно присматривался к пылесосу Karcher MV 6 P Premium, наконец-то купил его и скажу, что все, что думал и на что надеялся - оправдалось. Пылесос просто жесть, в хорошем смысле этого слова. Огромный накопитель на 30 литров, можно убираться по самое "не хочу". Рычит он здорово при уборке, все сразу понимают, что во дворе у соседей затеяно что-то серьезное. Хотя при своих габаритах он достаточно удобен в пользовании. Советую, для частных домов - оптимальный выбор !

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)