Отзывы о Karcher K 2 Basic

Код изделия: 1.673-159

Рекомендуем на замену похожие модели


Рейтинг: 4.3 (39 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (39 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Для простого домашнего использования очень даже неплохая штука. Особенно по весне, когда грязь ещё не просохла. И коврики для обуви можно без проблем отмыть и плитку во дворе хорошо отчищает от въевшейся грязи. Уж лучше, чем руками оттирать, конечно.
5
Приобрёл бытовую минимойку Karcher K 2 Basic для своего дома. Незаменимая вещь, поскольку имея частный дом всегда находишь что помыть: плитку, забор, скамейки и пр.. Я мыл бетономешалку, к примеру, и очень успешно. Прекрасно мою машину, коврики, колёса. Это лёгкий, компактный, удобный и простой в использовании аппарат по недорогой цене.
3

Для помыть машину и прочее вполне можно пользоваться.
По надёжности. Хватило на 2 сезона. В общей сложности раз 15-20 успел попользоваться. Потекла помпа (пластмасса) замена стоит 4-5тыс ремотировать нет смысла. С Керхером больше не связываюсь. Дёшево нет смысла а за 15тыс и далее сами понимаете.

Добрый день. Самый важный для меня вопрос по поводу забора воды этого аппарата. Скажите его можно использовать забирая воду с резервуара, или всётаки ему нужна подача воды под давлением. Спасибо.

Добрый день!
Ему нужна вода под давлением. Это либо водопровод, либо высоко поднятая емкость с краном снизу.

4

Отличная бюджетная модель для домашнего приусадебного хозяйства. Приобрел эту минимойку, чтобы мыть машину. Она достаточно легкая, компактная, да и цена, как говорится, "не кусается". Шнур, конечно, лучше бы был подлиннее - сейчас приходиться дополнительно пользоваться переноской. Ну и мощи бы побольше совсем не помешало. Работой магазина остался доволен и уверен, что воспользуюсь вашими услугами еще не раз.

5

У нас большой частный дом и часто возникают проблемы как отмыть заборы от слоя налипшей грязи или просто привести в порядок подъездную дорожку, так как не всегда это получается сделать при помощи шланга. Мы долго рылись и интернете в поисках нужной нам техники и остановили свой выбор именно на этой мини-мойке. Она хорошо смывает все разводы и грязь с заборов и при этом тратится не так уж много воды, плюс она очень легкая, также с помощью нее можно очистить почти любую бытовую утварь, которая может находиться в частном доме. Муж с мощью этой мини-мойки моет себе машину, но для этого пришлось подкупить еще один гаджет. Но мне кажется, что выигранное время с помощью этого устройства стоит тех денег, которые вы заплатите.

3

Через год работы при работе стал подтекать и самопроизвольно включаться при отпущенной ручке (курке) пистолета. При нажатии на ручку пистолета давление струи стало меньше. Масте сервисного центра говорит, что это из-за образования трещины в насосе, который изготовлен из пластика. Вывод: аппарат не надёжный.

Добрый день, Николай! У всем минимоек начального класса (до 5-й серии), помпа изготовлена из пластика. Они рассчитаны на редкое применение и на решение простых задач. У более дорогих моделей, рассчитанных на более серьёзные задачи помпа уже из алюминиевого сплава (силумина).

Зачем такие вообще выпускать и продавать ? Проблемы себе и др..

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)