Отзывы о Karcher K 7 Premium Car

Код изделия: 1.168-610

Рейтинг: 4.5 (29 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.5 (29 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Хорошая Минимойка, отмывает грязь без проблем. Насадки удобные, шланг длинный, 10 метров. Да, цена не маленькая, но если пользоваться, то отбивает потраченные деньги и нет необходимости ехать в автомойку. Мою не только автомобиль, но и террасу. Хочу сказать спасибо за быструю доставку, не ожидал. Пользуюсь этой минимойкой уже достаточно долгое время, пока аппаратом доволен.

5

Я живу в сельской местности. У нас нет автомоек. И дороги у нас соответствующие. То есть машина постоянно грязная. Устал я с губкой вокруг нее с ведром бегать. Решил купить минимойку. Посмотрел в интернет магазине и выбрала Karcher K 7 Premium Car. Оформил заказ довольно быстро. Думал доставку долго ждать придется. Нет, на удивление, привезли быстро. Отлично сработали. Попробовала пользоваться, мне очень понравилось. Все удобно, все как я хотел. В общем, от приобретения такого аппарата я в восторге!

5

Пользуюсь данной минимойкой на протяжении 2 месяцев и впечатления пока, только положительные. Покупал в первую очередь для мойки автомобиля, а во вторую, для работ по своему дому. Автомобиль отмывается хорошо, грязь отбивается без проблем, насадки для пенной чистки и моечная щетка удобные, хорошо лежат в руке и кисть при мойке не устает. Не слишком большое потребление тока, также только в плюсы.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)