Отзывы о Karcher K 5 Compact

Код изделия: 1.630-750

Рейтинг: 4.3 (208 голосов)
32 990 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (208 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

4
Минимойка супер! У насоса для бочки не фиксируется защелка на механизме вкл. выкл., но работает хорошо. Доставка ++++++)))) правда забыли привезти обещанную золотую карту.
5
Отличная мойка.Недавно купили себе,а теперь вот эту купили отцу. Работать одно удовольствие.
5
Покупалась мойка на дачу, чтобы мыть машину и споласкивать дачные дорожки и для прочих нужд. В товаре привлекла компактность, удобство использования, адекватная цена и популярный бренд. Качеству продукт соответствует. Очень доволен покупкой. Спасибо магазину за быструю доставку.
5

Достоинства: оперативно позвонили, ответили на все вопросы, дали рекомендации по приобретаемым товарам, доставка была произведена на следующий день в первой половине дня. при передаче товара рассказали о самых уязвимых моментах приобретаемого товара, подсказали условия эксплуатации, при которых товар прослужит дольше и не потребует ремонта.

Недостатки: отсутствуют

Комментарий: хороший магазин, компетентный персонал

Купил. Два года пролежала. Руки не доходили. Собрал. Один раз помыл машину. Через две недели решил повторить. Не тут-то было. Сначала напор прерывался. Потом все... Не е включается напрочь. Собрал в ремонт. Гарантию три года обещали.
5
Хороший аппарат, давление по ощущению как на мойке самообслуживания. При покупке дали "пенник" в подарок - ещё не опробовал.
5
Живу в частном доме. Заказывал данную мойку осенью 2019. По работе нареканий никаких нет. Очень удобно и машину помыть, и для бытового использования. Мойка компактная, удобно брать с собой при надобности. Заказывал доставку, курьер привёз на следующий день. Проверили комплектацию, мне объяснили как ей пользоваться. Длинный шланг удобен в использовании. Цена полностью соответствует качеству.
4

Я приобрёл данную минимойку почти полгода назад и успел оценить её достоинства. Прежде всего, удобен длинный шланг высокого давления, он позволяет помыть автомобиль без дополнительных перемещений мойки. Водяная фреза, которая входит в комплект, оказалась кстати, ей удобно мыть колёсные ниши и диски.

Возможность пользоваться мойкой с использованием ёмкости с водой(т. е. без давления, самотёком) я тоже оценил, давление на выходе достаточное для мытья автомобиля.

Общий вывод: аппарат вполне заслуживает свою цену, рекомендую к приобретению.

5
Хорошая мойка, выдает достаточное давление. Длинный шланг. Проблем не выявлено.
5
По мне отличный аппарат для дома и дачи.Читал отзывы про ремонты и сервис,немного напрягало,но сам с проблемами не сталкивался.Рекомендую всем.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)