Отзывы о Karcher K 5 Car

Код изделия: 1.180-642

Рейтинг: 4.3 (39 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (39 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Отличная вещь, очень полезная в доме. Мы не только моем машину, но и плитку во дворе, а так же бассейн. Шланг достаточно длинный, не часто приходится передвигать с места на место. Хорошая мощность, отмывает все быстро и качественно. Плюс комплект насадок и вполне демократичная цена для такой универсальной вещи. Рекомендую.

5

Брали в первую очередь для мойки автомобиля. Очень удобная вещь. Немного дороговато, но если посчитать, сколько можно сэкономить на автомойке, то окажетесь даже в плюсе. Напор хороший, позволяет смыть всю грязь полностью, даже большие куски, и не надо потом с тряпкой доделывать работу вручную. Удобно, что можно подсоединить емкость с чистящим средством, порадовало также и большое количество доступных насадок. Шланга достаточно, чтобы обойти машину среднего размера вокруг, проблем с этим не возникает. По весу для меня, как для девушки, тяжелая, но это не такая большая проблема, в принципе имеются колесики.

5

Давно я заглядывался на мойки Karcher. Наконец удалось приобрести, чему я очень рад. Мойка мощная, на ура отбивает грязь с колесных арок после загородных поездок по бездорожью (для этого и приобреталась). Пистолет удобный, с предохранителем. Напор регулируется, чистящие средства можно дозировать прямо в процессе мойки, но, с пенной насадкой конечно лучше. Воду беру из бочки, шланг покупал отдельно.

5

Покупал именно для домашнего использования по критерию цена\ качество. Не могу ничего сказать по поводу срока службы именно данной модели, покажет время, но сами по себе вещи марки Karcher обладают отличным качеством. В использовании не прихотлив и не требует никаких дополнительных махинаций,просто подключился и работай. Комплектация данной модели позволяет на время забыть о покупке дополнительных насадок. Давления воды хватает для отмывки даже самой стойкой грязи. Использовать мойку можно не только для помывки автомобиля, но и сгодится для отмывки других вещей, к примеру: сайдинг, грязи с асфальта, стекол дома, забора и многое другое.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)