Отзывы о Karcher K 4 Compact

Код изделия: 1.637-500

Рейтинг: 4.2 (94 голоса)
20 230 руб.
25 290.00руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (94 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Достоинства: Легкий, универсальный

Недостатки: цена

Комментарий: Мощности вполне хватает и машину помыть и плитку

5
Муж доволен-давление воды хорошее,моет качественно,не первая мойка этой фирмы.данная модель отличное сочетание цены и качества
5
Аппарат уже несколько лет в эксплуатации. Пока всё работает. Грязь сбивает хорошо, но автомобиль приходится мыть дополнительно губкой, остается - типа какой-то матовой пленки. Использую на даче из емкости. недостаток шланг только 6м. не хватает длины шланга всю машину по периметру помыть. У знакомого шланг 9м - хватает.
5
Всё было оперативно, вежливо и качественно!!! Обязательно будем к вам обращаться и советовать вашу компания знакомым!! Спасибо!!!
5

Купили с мужем этот аппарат, сначала использовали чтобы мыть машину, затем я решила постирать им ковер, нужно было его хорошенько выстирать, насквозь т.к. ковер из детской комнаты! ковер из натуральной шерсти, большой и очень тяжелый этот аппарат пробивал напором насквозь! После чистки таким аппаратом и ковер и машина выглядели как новые! Качество работы просто супер! Рекомендую!

5

Купили мойку для мытья машины, но для меня стало открытием, что ей можно еще и паласы стирать! Раньше постоянно терла щеткой, а теперь это гораздо проще и интереснее) И детям нравиться, помогают с работой. Также моем дорожки во дворе, велосипеды и т.д.

5

Купили с мужем эту минимойку и просто в восторге! Теперь не тратим деньги на мытье машины на мойках - делаем это сами. Из рутины мойка машины превратилась для нас в удовольствие, а как радуются дети! Кстати, детские велосипеды мы тоже моем с помощью этого агрегата. Часто возим его на дачу и моем там дорожки. Да, на даче использовать минимойку вообще просто: мы забрасываем шланг в наш пруд и пользуемся водой оттуда. Одним словом, очень удачная покупка у нас вышла, спасибо магазину за информацию и быстрое обслуживание!

5

Отличная модель за такие деньги. Приобрел еще в начале весны, сказать честно долго не мог выбрать, хорошо что остановился на этом варианте, полностью себя оправдал. Стирал ковры и садовые дорожки, результат как после хим чистки. Давление хорошее, справляется почти со всеми загрязнениями и расход воды сравнительно не высок. Машину мыть тоже одно удовольствие, только если уж сильно грязная покупаю шампунь.
Еще очень нравится размер, очень удобный, компактный, насадок предостаточно.
Вообщем я очень доволен!

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)