Отзывы о Karcher K 2.300

Код изделия: 1.673-200

Рейтинг: 4.6 (19 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.6 (19 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Родители мужа живут в частном доме. Есть машина. Вот зашел вопрос что нужна мини-мойка для хозяйства. Бюджет у нас не большой. Выбрали Karcher K 2.300. Боялись что слабоват будет, начитавшись отзывов в интернете.
В магазине помогли с выбором дополнительных аксессуаров. И через несколько дней мы уже вовсю пробовали как она работает.
В общем и дом помыли, и машину! Так что очень довольны.
Если очень долго работает чуток греется, но как по мне это нормально, техника все таки.

4

Купил себе эту мойку в гараж для мойки автомобиля. В принципе со своими задачами справляется, но на большие подвиги навряд ли способна. Не совсем удобна длина электрического шнура и шланга высокого давления, но мойка вполне компактна и переставлять её совсем не сложно. Подключаю только к местному водопроводу, от бочки не пробовал. Большого шума при работе не создает.

5

Заказывал у вас эту мойку, цена порадовала, в нашем городе на 2000 дороже.Доставка без задержек, всё в оговоренные сроки. Проста, удобна в использовании. Мощности достаточно, моем две машины, друзья напрашиваются помыться постоянно. Да и вообще ей удобно мыть что-либо.Соседи интересуются, где покупал, и можно ли мыть из ведра. Вот из ведра мыть не получится, думаю из бака можно, если самотеком будет поступать вода, то вполне реально.

4

Очень легкий и компактный аппарат за нормальные деньги. Мою с ее помощью и машину и придворовые постройки и дорожки. Очень удобна в эксплуатации. Жаль, что отдельно нужно покупать насадку - пеногенератор. Сборка хорошая, пластик крепкий, мощность лично меня устраивает, хотя конечно заметно слабее, чем у знакомого. У него мойка 5-й серии. Покупкой довольна, нареканий к работе нет и надеюсь не будет. Отличный помощник по хозяйству за хорошую цену.

5

Минимойку покупали на дачу, используем для мойки машины, культиватора, дорожки, всякого разного инвентаря после огородных работ. Выбирали из нескольких моделей, купили в итоге эту. Напора воды мне хватает чтобы очистить грязь. 2 насадки для разных случаев, что тоже удобно. После года использования ни разу не сломалась.

5

Мы в коттедже живём и нужна была небольшая моечка, чтобы я самостоятельно могла мыть придомовую территорию-дорожки,лесенки там...и не надорваться.Сразу определились, что это будет Керхер (поспрашивали у соседей,у всех только такие). Купили. Как же я её люблю,хожу как мойдодыр по участку))даже собаки уже от меня шарахаются-знают, что могу и их помыть)))

4

Нормальная штука. У меня своя минигостиница, двор мыть необходимо почти каждое утро. Со шланга плитка плохо промывается. Искал недорогой компрессор и остановился на K 2.300, по цене - просто замечательно, и работает отлично как и впрочем вся техника Керхер. Брал когда-то у соседа что-то подобное машину помыть, но работает из ведра с водой, это не очень то удобно, надо подливать всё время, а стоит также 4000. Свой через адаптер подключил к поливочному шлангу - и наслаждаюсь!

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)