Отзывы о Karcher K 5

Код изделия: 1.180-633

Рейтинг: 4.4 (56 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.4 (56 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Выражаю огромную благодарность Вашему магазину за такую классную мойку) Хочу сказать, что мы остались довольны покупкой. Теперь машину моет не только муж, но и я) Понравилось то, что легка в использовании, мощная, качественная и недорогая. Еще один плюс - возможность подключения прямо к водопроводу! Еще порадовало наличие водяного фильтра, что немаловажно, когда используешь мойку на даче)

5

Вообще не жалею, что не купил мойку дешевле. Легко без перерыва справляется с мойкой трех автомобилей. Водозабор у меня от емкости 1000 литров и все равно напор отличный. Нашел для нее применение при стирке ковров, мойке фасада дома, забора и ворот, один раз даже асфальт во дворе вымыл. Так что чтобы ее перегрузить надо очень постараться. Отличный и качественный аппарат.

5

Пользуюсь данным аппаратом уже полгода. Давление подаваемой струи большое, позволяет счищать с автомобиля даже серьёзные загрязнения. Расход моющего средства оптимальный. Пользуюсь, подключая мойку к центральному водопроводу. Насос в работе не нагревается, поэтому можно не бояться, что он выйдет из строя. Струйная трубка позволяет использовать мойку даже для бережного очищения поверхностей, так как напор воды всегда под контролем.

5

Полностью устраивает для мойки семейных авто.
Мою сразу две машины,в работе около часа, отличный напор.
Ничего нигде не сочится, тихий.
Вот только по сети кушает хорошо. Приходится отключать электрический котел на время мойки.
Рекомендую Всем

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)