Отзывы о Karcher K 5 Premium

Код изделия: 1.181-313

Рейтинг: 4.3 (31 голос)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (31 голос)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Добрый день. Заказ на Кархер К5 Премиум сделал в четверг 6 сентября около 8 часов вечера. К моему удивлению, мне перезвонили тут же, в течении 5 минут после заказа. Предложили доставку на пятницу, но я отказался и перенёс на понедельник, т. к. уезжал. В понедельник курьер доставил аппарат в оговоренное время, заранее позвонил. Работой менеджера и курьера полностью доволен, спасибо за хорошую работу. Мойку пока не проверял, в выходные буду на даче, опробую.
3
Всё устраивало пока была новая, всё классно.Через год эксплуатации мойку уронил,не сказать чтобы сильно,треснула пластмассовая ручка для намотки шланга и пипец радость прошла. склекить не получается, не один даже супер-пупер клей не держит.А в магазине стоит запчасть половину мойки.
5
Придраться не к чему, отличная мойка, всё лето сей пользовался! Катушка для шланга - очень удобно!
5

Удовлетворена и работой курьера, и работой продавцов в магазине.

Созвонились быстро.

Все были предельно вежливы.

На все вопросы ответили.

С уважением, Юлия.

4

Надоело тратить деньги на мойку машины. Решыл купить себе минимойку. Остановился именно на кархере поскольку качество у них отменное, знакомый уже несколько лет пользуется и все ок. Да и цена на эту модель достаточно бюджетная. В експлуатации понравилась. Мощный двигатель, возможность засасывать воду из емкости, а не только из водопровода. Правда надо шланг для этого докупить. В целом хороший агрегат за нормальный деньги.

5

Приобрел данную мойку. Отличный аппарат, моет просто супер! Вода подается как под давлением, так и сама хорошо засасывает. Вместе с мойкой приобрел сразу пенообразователь и специальный шампунь для мойки автомобилей. Специальный шампунь дает очень густую пенную шапку, по сравнению с тем, что идет в комплекте. Мойка автомобиля одно удовольствие, я не нарадуюсь! По мимо автомобиля перемыл еще несколько паласов. Результат отличный.

5

Отличная мойка, мощная и красивая. Очень удобно сматывание шланга. Уже помыл первый раз в прошлую субботу! :)

5

Мощный аппарат, отлично сконструированный, очень удобный и простой в эксплуатации. Обладает высокой производительностью, мощным и надежным двигателем. Удобная система дозирования чистящих средств. Шланг наматывается, а не валяется как у соседа! И какой красавец! в общем, минимойкой очень доволен. Всем советую!

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)