Отзывы о Karcher Puzzi 30/4

Код изделия: 1.101-120

Рейтинг: 4.6 (32 голоса)
277 200 руб.
Под заказ (длит. срок)

Оцените товар

Рейтинг: 4.6 (32 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Благодарим за своевременную поставку моющего пылесоса.Аппарат работает с довольно низким уровнем шума, что являлось одним из главных критериев выбора. Аппарат мощный, отлично очищает ковры, часто за всего 1 проход. Простой в использовании, имеет хорошую систему очистки.Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

5

Я являюсь заведующей мебельного салона. Площадь мы арендуем. Так как у нас ковровое покрытие в салоне, то заказали моющий пылесос здесь, в этом интернет-магазине. Выбрали модель Karcher Puzzi 30/4. Справляется со задачей пылесос нормально (площадь у нас небольшая, 50 кв.м). Пылесос удобен и прост в применении, не пылит, нет никаких неприятных запахов. Наконец-то, у нас в салоне чисто.

4

Купили пылесос Karcher Puzzi 30/4 для влажной уборки коврового покрытие в нашей мини-гостинице. По мнению горничных аппарат вполне справляется с данной задачей, работает довольно тихо (относительно того, чем пользовались раньше), что позволяет проводить уборку в коридорах не беспокоя спящих жильцов. Однако для девушек и женщин этот пылесос немного тяжеловат, его трудно перемещать по лестнице, так как у нас нет лифта.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)