Отзывы о Karcher SC 5 EasyFix

Код изделия: 1.512-660

Рейтинг: 4.1 (101 голос)
48 990 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.1 (101 голос)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Продуманное и профессиональноеотношение к клиентам подборе товара и доставке.
Подскажите пожалуйста , купил 3 месяца назад, пользовался около 10 раз, появилась ПРОБЛЕМА--вместе с паром , плюется водой
Проверьте регулятор на корпусе, стоит ли в положении MAX и попробуйте провести чистку котла, возможно из-за некачественной воды засорились датчики.
5
Пока не попробовала все возможности паромашины, только почистила газовую панель и фартук (плитка), результат отличный, в посудомойке решетки мыла 3 раза, безрезультатно, а здесь воспользовалась маленькой круглой щеткой, давлением пара и все стало как новое, надеюсь в дальнейшем при уборке она меня не подведет, Спасибо!!!
5
Отлично! Очень мощный, парит что надо. Всю грязь на кухне отмывает на раз!
3
Помогите решить проблему.купили недавно.пользуюсь третий раз но разочаровывает - поработав минут 5 начинает пищать пар не подается светится красный индикатор но бак полный.
Добрый день, Наталья! Попробуйте снять бак, налить в него воду и посмотреть, поднимается ли поплавок. Возможно, из-за качества воды образовался налёт и поплавок застревает. Если ничего не получится, пожалуйста, обратитесь в сервисный центр (контакты есть на гарантийном талоне). Там Вам помогут.
5

Пароочиститель - это, конечно,нужная вещь! Любое загрязнение с помощью него можно убрать не прилагая больших усилий, особо радует тот факт, что можно не использовать различные химикаты при уборке. Прекрасно моет полы, чистит ковры, удаляет известковые пятна и сильные загрязнения с любой поверхности. Правда, не очень удобно, что нет автоматического сматывания шнура.

5

Этот пароочиститель мне подарил муж на день рождение!) Чему я была очень рада! В нашем доме уже есть несколько аппаратов этой фирмы и пароочиститель я хотела именно такой. И он оправдал все мои ожидания!
Говорить о нем можно много и долго) Самое главное его достоинство это то, что теперь вымыть, вычистить и убрать весь дом я могу без использования химических средств! И конечно же усилий моих теперь требуется гораздо меньше, с таким то помощником!)

5

Искали с мужем пароочиститель для уборки квартиры, так как надоело по выходным тратить несколько часов и мыть полы, что называется "в согнутом положении". Несмотря на цену в итоге выбрали Karcher SC 5 из-за хороших отзывов и качества - все же немец есть немец. Для меня он немного великоват, так как я невысокого роста (162 см), но муж с ним управляется на отлично. В хозяйстве данный пароочиститель себя проявляет отлично, теперь уже даже не представляем уборку без него !

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)