Отзывы о Karcher Puzzi 10/1

Код изделия: 1.100-130

Рейтинг: 4.3 (188 голосов)
87 290 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (188 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
все хорошо
5
Я занимаюсь чисткой мягкой мебели на дому. И по-этому хорошая и надёжная техника для меня - это не просто слова, это мой заработок. Всегда работал пылесосами Кёрхер. До этого был Karcher Puzzi 8, но пришло время обновлять парк. Выбрал конечно опять кёрхер, но мощнее и надёжнее Puzzi 10.
4

Замечательный аппарат, вчера забрал с магазина, а сегодня, так скажем, испытал!) Волокна любой поверхности, будь то ковёр пушистый, или жесткая поверхность дивана, очищаются легко. Но, вот не знаю, так должно быть или нет, но он греется очень! А по весу, на самом деле думал что он тяжелее и им сложно "управлять", а нет, ошибался, поворотлив. так что моя благодарность.

5

Для нашей мини гостиницы, моющий пылесос Karcher Puzzi 10/1 просто не заменим! Отлично справляется и с коврами, матрасами и мебелью, даже лестницы с ним проще убирать. И стоимость вполне демократичная, чем каждый раз химчистку то вызывать.

5

Я являюсь владельцем гостиницы и для меня важно, чтобы в номерах всегда было чисто и аккуратно. Для этого я приобрел моющий пылесос Karcher Puzzi для своих сотрудников. Хотел бы отметить, что порадовала достаточно быстрая доставка товара, не пришлось долго ждать, а так же пылесос отлично справляется со своей работой, с ним уборка в номерах стала намного проще и быстрее.

5

Являюсь владельцем гостевого дома в Адлере. Купили такой пылесос для химчистки различных видов поверхностей. Отлично чистит ковролин и мебель. Прост и понятен в использовании и обслуживании. В комплекте идут и ручная насадка и насадка для пола. После обработки, поверхность остается практически сухой. Также чищу им машину с велюровым салоном. Конечно, он очень большой и тяжелый, но всё равно я очень доволен покупкой)

5

Спасибо Вашей компании за добросовестное отношение к клиентам! Приобретали данный моющий пылесос в январе этого года, в первую неделю возникли небольшие проблемы с эксплуатацией, в процессе длительной работы - более 30 минут, самостоятельно отключался. Обратились к вам с данной проблемой, ваши специалисты приехали, забрали данный пылесос и привезли новый!
Пользуемся пылесосом по настоящее время, очень довольны, удобен в эксплуатации, отлично очищает поверхности!

4

Во-первых, спасибо компании за быструю и бесплатную доставку. Во-вторых, про пылесос. У меня есть опыт владения моющим пылесосом , поэтому эта модель есть с чем сравнить. Мощный, а значит уборка происходит быстрее. И да, ковролин после мытья почти что сухой. Пара часов и можно ходить по покрытию. И насадкой можно дотянуться до узких уголков комнаты.

5

Хочу поблагодарить от лица ООО "Альфа" за быструю доставку и хорошее качество этого прибора. Чистит любые поверхности тщательно и быстро. Мощности хватает, есть возможность чистить мебель влажным способом. Не издает лишнего шума, компактный размер не занимает много места. Дизайн продуман до мелочей. Несомненно, этот аппарат стоит таких денег. Одним словом, качество на высоте.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)