Отзывы о Karcher SC 4

Код изделия: 1.512-405

Рейтинг: 4.3 (111 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (111 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Добрый день! Работой удовлетворён. Спасибо.
5
Пароочиститель нравится, убирать с ним интересно и не сложно. Жировые загрязнения просто сдувает, но кое-где конечно и потереть щёткой приходится. Нравится, что есть бак, куда можно воду доливать.
5

Мы снимаем уже давно квартиру, но принимали ее...эмм...липкой! Не думайте, что я сошла с ума, просто не знаю что в ней делали, но и кухня, и вся посуда, и стены даже - все в жиру и липкое, причем такой слой, что я как не мыла, а воз и ныне там. В итоге настолько меня в один момент это взбесило, что пошла и купила пароочиститель, выбрала керхер, на слуху просто было название, к тому же люблю желтый цвет. До сих пор нахожусь под большим впечатлением, ведь ничего особенно не ожидала, но результат получился выдающийся - теперь как в новой квартире живем, и к стене можно прикоснуться, не чувствуя себя человеком-пауком)) муж тоже оценил чистоту в доме, радостный ходит, но он просто не знает, что я его заначкой заплатила)) но думаю ругаться не будет - результат правда впечатлил, так что всем очень советую. Теперь все мою пароочистителем, еле сдерживаюсь, чтобы своих детей не помыть, хотя они вроде и не против))

5

Купила себе пароочиститель SC4. Его работой довольна. У меня маленький ребенок и везде оставляет то еду, то чай. Есть много пятен. Чем только не пробовала, не помогает. А Karcher творит чудеса. За счет дополнительного резервуара, я даже во время уборки свободно воду доливаю. Смывает даже все застоявщиеся пятна, а в ванной кафель у меня вообще блестит. Мне понравилось, что в комплект входит много комплектующих. Продавцы приветливые, всегда готовы помочь. За такую цену покупкой довольна.

5

Недавно приобрела пароочиститель sc4. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Рекомендую, в хозяйстве не заменимый помощник.

5

Аппарат прекрасный. Советую покупать, особенно тем хозяйкам, которые берегут руки и время.

5

Полностью согласна с теми впечатлениями, которые содержатся в предыдущем отзыве! Да, да, да! Я теперь без пароочистителя как без рук! Незаменимый помощник в доме. Для женщин, которые занимаются уборкой квартиры без особого азарта – это просто находка! Нажимаешь кнопку запуска и ты готова к революции в чистоте! Засверкает всё, чего раньше и тряпка не касалась. Обязательно приготовьте тряпочки для ручной насадки. Чем больше, тем лучше. Я со своими пятью не справляюсь. Могу посоветовать белое полотенце, недавно купила в Ашане за 75 рублей. Оно по своим качествам отлично подходит для мешочков и половых тряпочек. Они очень напоминают те, что в комплекте. Самый лучший вариант – 2 штуки для пола и 4 для ручной насадки.

Сегодня вымыла окна, дверные поверхности. Струя пара разогнала даже пыль с люстры. Обработала пароочистителем палас, занавеси, предметы мебели. Пар подавался, а салфетки закончились. Замечательная функция беспрерывной подачи пара! Это главная фишка. Для шнура – отдельное гнездо.

4

Не сказать, что даром, но лучше отдать деньги и знать за что, чем как в той поговорке переплачивать несколько раз за одну и ту же вещь. Что касается размеров, он не превосходит средний пылесос, хотя по весу гораздо легче. Особенно мне нравится, что он разъёмный, в разобранном виде без проблем разместится на полках или в ящиках тумбы.
Не устану повторять, покупка полностью себя оправдала! Товар достоин похвалы. На мой взгляд, ничего лучше пароочистителей Керхер пока не изобрели! Но, цена конечно не радует.

5

Пароочиститель просто чудо! На кухне пятна ну просто въелись! Какие только моющие средства не применяла! Так ещё приходилось прикладывать силу. Раньше, когда не пользовалась пароочистителем, эффект от чистки был едва заметен. Решила почистить кафель ванной и туалете. Пятна отошли легко, от чёрного грибка и известкового налёта избавилась без всякой химии! Пароочиститель незаменим в труднодоступных местах: углах, узких проходах. Проверено на себе!

Сомневалась насчёт контейнера для воды, но оказалось, напрасно. Жидкости хватает надолго, если нужно, просто доливаете, не теряя времени. Очиститель не нужно охлаждать как в старых моделях. Так что выбор оправдан! Режима работы два: мощный и средний. Предусмотрена защита от детей. Качество на уровне!

Нет слов, как довольна этой техникой! Хозяйкам на заметку.

5

Переселившись в наш новый дом, в котором недавно закончили ремонт, мы с супругой обнаружили чрезмерное загрязнение некоторых участков дома. Супруга нашла выход из этой ситуации. Она недавно смотрела рекламу, в которой был представлен пароочиститель фирмы Керхер. Мы пришли в магазин на Поликарпова 1 и нам посоветовали эту новинку.

С помощью него мы с лёгкостью справились с грязью на стенах и на кафеле в ванной комнате. А с подоконником пришлось попотеть, так как рабочие разлили на неё какую-то не понятную нам смесь. Благодаря этому пароочистителю наш дом выглядит прекрасно. Аппарат дорогой, но качественный и не использует химикатов, которые вредны организму человека.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)