Отзывы о Karcher SV 7

Код изделия: 1.439-410

Рейтинг: 4.2 (277 голосов)
85 790 руб.
Под заказ

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (277 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Не первый раз делаю заказы с этого сайта, все очень просто и понятно. Сам аппарат, который был мной приобретён мной недавно, очень удивил своей многофункциональностью. Им практически каждую неделю я делаю генеральную уборку. Паропылесос заменяет многие другие средства, тряпки и прочее. Всё делается очень легко, окна, зеркала, ковры, паласы, очищает все очень легко и быстро. Единственное, что сам аппарат очень тяжёлый и одна с ним возится я не смогу. Также цена немного завышена. И чистить и отмывать сам паропылесос довольно тяжело и муторно. А так рекомендую.
5
Пользуюсь данным агрегатом больше года. Использую его для генеральной уборки квартиры примерно 2 раза в месяц. Отлично моет ковры, окна и зеркала. Насадки позволяют очищать поверхности разных форм и фактур, в том числе даже диван и мягкие игрушки детей. Единственное, что потом надо мыть сами насадки, шланг пылесоса и емкость с водой, где скапливается грязь. Воду использую дистиллированную. Качество уборки меня больше, чем устраивает, тем более, что вредная бытовая химия не используется, а чистота получается практически идеальная.
3
Включаю парапылесос в розетку ,начинает через мин 2 выходить пар сам,без нажатия кнопок из отверстия ,куда уставляется штанг
Добрый день, Вика! Сложно удалённо определить причину происходящего. Рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр. Там Вам помогут! Адреса сервисных центров указаны в гарантийном талоне.
5
Здоровенная бандура! Приноровиться надо. Собирать-разбирать-заправлять-промывать. Ну, и сам процесс чистки немного другой. Не быстро трешь, как обычно, а как будто утюгом возишь. Кстати, очень нравится отпаривать мягкую мебель. Никаким другим способом тканевую обивку так не почистишь.
5
Достоинства: не нужна бытовая химия, легко удаляет жировые загрязнения на кухне, можно за один проход очень качественно пропылесосить и вымыть пол. Заранее предупреждаю: если раньше в доме не было паропылесоса, то сразу все не отмоете. Надо набраться терпения, результат будет заметен после нескольких уборок. Грязь-то тоже накапливалась не один день. Недостатки: высокая цена и то, что предназначен аппарат больше для мужчин. Когда муж в командировке, я не пользуюсь.
5
Супер! Всё очень чисто!
5
Уборка на отлично, удобство на хорошо. О покупке нисколько не жалею, качество себя оправдывает полностью.
В общем пылесосом довольна , дом чистит просто потрясающе . А сейчас возникла проблема не подает пар , в чем причина понять не могу. Подскажите может можно как то обойтись без ремонтного сервиса?
Добры день, Светлана! Нужно обращаться в сервис, только там смогут определить причину и исправить её.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)