Отзывы о Karcher VC 6

Код изделия: 1.195-600

Рейтинг: 4.6 (28 голосов)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.6 (28 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Пылесос очень хороший! Привезли быстро.
5
Вчера заказал, сегодня уже привезли. Покупал пылесос VC 6. Уже попробовал, пока всё нравится. Всасывает отлично!
5

В принципе за полгода использования модель показала себя хорошо, отлично всасывает, удобный. Думаю он еще долго прослужит, так что покупкой я доволен.

5

У родителей такой пылесос, только старой модели, vc 6300 и мама всегда нахваливала его. В новую квартиру решили с мужем приобрести такой. Он вполне миниатюрный и очень мощный. Три насадки расположены прямо на корпусе, что очень удобно. Сильно не шумит. Пылесос хороший. Недочетов в нем вроде нет. Мешка хватает на долго, они большие. Хорошая фильтрация, никакой пылью не пахнет, ведь там hepa фильтр. Покупкой довольны, можем смело советовать!

4

С мужем остановились именно на этом пылесосе. Работает хорошо, тянет отлично. После него мусор не остается. Уборку мне делать не остается труда. После уборки с пылесосом воздух остается надолго чистым. Удобно, что его не надо за собой тащить. Благодаря колесикам передвигается по всей квартире. Стоит только дорого, но зато работу выполняет на совесть.

4

Задумалась о смене пылесоса после того, как в семье появился ребенок. Старый пылесос очень шумел, как будто на взлет идет. В этом мне в первую очередь понравилось, что тихо работает. Можно убираться, когда ребенок спит. Очень удобно. Также красивый дизайн, все дополнительные насадки находятся в самом пылесосе. Цена конечно на него не маленькая, но себя оправдывает.

5

Отличный пылесос. Покупал по совету друга, он год таком пользуется. Да и мне приглянулся. Мощность хорошая. Колесики хорошо едут по полу. Хорошо, что есть система идентификации заполнения мешка. Мне нравится, что пыль остается в мешке, не развеивается по всем пылесосу. Потом достал и выбросил. Один недостаток пылесоса - это цена.

5

С фирмой Karcher знакома давно, покупала отпариватель, он очень понравился, поэтому пылесос я тоже решила брать от этого бренда. Он тщательно убирает, довольно мощный, но электричество особо не расходует. По полу перемещать удобно, плавно передвигается, волочить за собой с усилиями не нужно, так что с уборкой даже ребёнок справляется. Насадки из комплекта мне совсем не пригодились, пользуюсь основной только.

5

Как гласит старая надоедливая реклама – мощный но тем не менее тихий!
Точно сказано про пылесос. Вовсю пользую его уже 4 месяца. До покупки долгое время выбирал, хотелось до 15 тыс по деньгам, но цены как мы знаем скакнули. Рассматривал аппараты моющие но потом отказался виду надобности их мыть после каждой работы, а после этого действа нужно еще мыть унитаз с раковиной, куда собственно грязную воду и выливаешь. По схожим причинам пришлось отказаться от пылесосов класса циклон, хотя заказать, конечно, из зарубежа как раз тысяч эток за 16, к примеру, Dyson.

После раздумий остановился на модели позволяющей проводить сухую уборку с мешками одноразового действия. Karcher купил так как считаю их компанию спецами в уборочных пылесосах, модификацию эту, т.к. во время совершения покупки из бытового класса в реализации было 2 вида (6, и 6 премиум). Отличие только в том, что регулятор мощности у премиума располагался на ручке, поэтому все же решил брать vc 6 версию. Засасывает классно, если щетку лишить щетины то к паркету может присосаться так, что отнять можно будет с паркетом.

В комплекте есть доп. 3 насадки, помещаются они аккуратно в корпусе пылесоса. В общем, сделано все качественно, я просто в восторге!

5

Совершил покупку 2 месяца назад. Эксплуатировал до этого я пылесосы разных марок samsung, vitek, после чего все же пожалел деньги и пылесос Karcher не купил, а опять обзавелся samsung но уже новой модели. Ну получилось как в поговорке про скупого который дважды заплатил. Все мои пылесосы работали весьма странно бывало, ломались, падала тяга всасывания, а потом и вовсе становилась слабой, в общем, проблемы да и только. И вот просто повезло - попал на сезонные скидки на товары KERCHER и купил модель VC 6 – доволен до безобразия, проблем нет, мощность супер подымает даже коврики. Дополнительно взял 3 насадки, шнур на 220 длинный, есть интересное отличие от моих прежних пылесосов - мешочки для приемки мусора трусить не надо, а просто достал и выбросил.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)