Отзывы о Karcher VC 6 Premium

Код изделия: 1.195-605

Рейтинг: 4.3 (23 голоса)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.3 (23 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

Пользуюсь более 7 лет пылесосом VC 6300! Отличная модель! Пришла пора менять, попробовал в магазине VC6 premium, и с большим разочарованием увидел что он «сосет» гораздо хуже чем VC 6300! По ощущениям разница 30-40%. Инструкция на пылесос, к сожалению это подтвердила! У VC 6300 потребляемая мощность указана 2000Вт, а у VC 6 premium всего 600Вт. Маркетинг и экономия это хорошо... но физику не обманешь!!! Я в шоке от таких новшеств! Модель лишили одного из главных преимуществ, силы всасывания!!!
5
Покупаю уже второй. Думаю, этим всё сказано.
5
Маленький, очень тихий, мощность регулируется на ручке, набор насадок прямо в корпусе и чистит очень хорошо. Даже воздух в квартире свежее. А вообще мне кажется, что большинство отзывов о технике Керхер по определению хорошие. Пылесосы неубиваемые, служат лет 10-15, а то и больше. За это время прогресс так развивается, что по сравнению с твоим старым пылесосом новый – это вообще какие-то космические технологии.
5
Хороший современный аппарат. Управление на ручке, сматывание провода, удобное хранение насадок, на ручке мягкая накладка, сам сообщает о заполнении фильтра – работать с ним приятно. На виражах не застревает, хотя колесики могли бы быть и побольше, если честно. Чистит качественно. Надеюсь, прослужит долго.
5

Я уже год пользуюсь Karcher VC 6 Premium, и очень довольна качеством пылесоса. Мощный, укомплектован 4 насадками, которые хранятся в закрытом отделении пылесоса, что очень удобно, всегда можно быстро поменять необходимую насадку во время уборки. Это хоть и не моющий пылесос, но убирает очень чисто, благодаря своей мощности. По габаритам компактный, углы не отбивает, так как основание пылесоса поворачивается на 360 градусов. Из всех пылесосов этот практически самый легкий и удобный.

5

Вполне хороший пылесос. Выбирали пылесос в маленькую квартиру, поэтому купили этот, он довольно компактный. У пылесоса много насадок, хорошая мощность всасывания, что меня очень радует. Удобно убирать как мебель, так и пол. Объем мешка четыре литра. Быстро не забивается, что говорит о возможности не чистить его после каждой уборки. Цена не маленькая, но пылесос стоит этих денег.

5

Покупала сначала маме. А потом приобрели и себе в квартиру. Он занимает мало места, в меру шумный. Плавно регулируется мощность , насадки быстро меняются и их много,что тоже плюс ) Вообще он прост в управлении и им удобно убирать и мебель, и пол. Цена, конечно, смущала изначально, но пересмотрев кучу других вариантов, остановились все-таки на этом.

4

Недавно приобрел этот пылесос. Планировалось, купить недорогой, но удобный в обращении пылесос. Но на цену этого пылесоса я призакрыл глаза. Слишком он понравился мне и моей жене. В итоге для нашей 3-х комнатной квартиры - это пылесос мечты. Радует то, что большое количество насадок, самому уже покупать ничего не надо. Хорошая мощность всасывания, слава богу, что не забивается так же, как наш старый пылесос, обьем мешка все-таки 4 литра.
Вроде недостатков, особо и нету, кроме немалой цены.

5

Для небольшой квартиры самое то, нравится именно своей компактностью. Для чистки мягкой мебели тоже хорошо подходит, так как регулируется сила всасывания. Мощность очень высокая, что не может не радовать. Справляется с ним даже мой семилетний сын, что тоже показатель простоты использования, мне кажется)

5

Мне купить пылесос Karcher посоветовала знакомая. Причём именно модель VC 6 Premium. Сначала были сомнения - цена все же немаленькая, опять же немецкое качество. Подумав ... приняла решение купить и радуюсь. Пылесос мощный, регулировка мощности плавная и главное удобная. Электронный пульт управления располагается на ручке пылесоса. Включать, выключать, регулировать мощность - не надо лишний раз нагибаться к корпусу пылесоса. Многофункциональные насадки легко меняются, хранятся тут же в корпусе, особенно удобная узкая насадка, для щелей и углов. Мешок для сбора пыли вместительный, надолго хватает. По индикатору заполнения мешка ориентироваться легко, индикатор зеленый - мешок пустой, по мере наполнения индикатор становится красным, так удобно, не нужно открывать пылесос, чтобы проверить, насколько мешок заполнен. Все продумано до мельчайших деталей, управление пылесосом такое легкое, что и ребенок с ним справится!

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)