Отзывы о Karcher SC 1

Код изделия: 1.516-400

Рейтинг: 4.2 (170 голосов)
9 290 руб.
Под заказ

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (170 голосов)
Оставить отзыв

Отзывы

5
После рождения ребенка решила взять пароочиститель. Выбрала этот т.к не дорогой и отзывы были не плохие. Мое мнение он классный! Ни одного минуса не нашла. Легкий, компактный, Про налеты и химию в доме я забыла! Для дезинфекции тоже подходит
5
Спасибо все было быстро и качественно все рассказали и показали, товаром доволен полностью
5
За такие деньги вижу в аппарате только плюсы. Подарил жене, она долго просила такой, но я всё думал где и какой взять. Остановился на этом и не пожалел. Новые пятна убирает на ура, отлично чистит ткань. Диван очистился крайне просто, после двух заходов стал как новый. Единственный минус - старые пятна полностью не убирает, но делает гораздо менее заметными.
5
Работой курьера довольна, доставили пароочиститель на следующий день в удобное для меняя время. Всё показал, рассказал. Пароочиститель отличная вещь. Рекомендую
5

Достоинства: Очень быстро позвонили, вежливый оператор, доставка по срокам -2 дня в пригород СПб

Недостатки: Недостатков нет

Комментарий: Покупала в магазине пароочиститель ,не самый дорогой . Но со своими задачами справляется на 5 баллов. В дополнение купила отдельно насадку для стёкол. Отзыв пишу спустя два месяца, так что было время убедится в работе техники. С таким помощником я без труда перемыла окна, душевую кабину, плиту, даже плитку на полу кухни. Потом пошла к маме , у неё квартира тоже теперь блестит. Уверенно рекомендую этот магазин всем знакомым. Спасибо всем!

5
Спасибо, всем довольна! Позвонили почти моментально, в магазине все рассказали , все были вежливы.
5

Добрый день! Заказывала пароочиститель SC-1.

1.Работой продавца и курьера -удовлетворена

2.Созвонились со мной в течении 1 -2 часа после заказа

3.Продавец был вежлив. Со знанием дела порекомендовал приобрести дополнительную насадку (сэкономив на доставке). Также предложил воспользоваться доставкой до места моей работы , а не в пункт самовывоза. Мелочь, а приятно.

4.При заказе обратили мое внимание на малый объем в пароочистителе. Но мне именно это и нужно. (Ставить габаритные приборы некуда)

Спасибо.

5
заказ получен. если надо его подтвердить только таким способом, как отзыв, -пожалуйста. вот отзыв, что заказ получен. вижу недостаток в отсутствии фантазии на способы подтверждения получения товара. поскольку я вежливая, и если велят подтвердить по ссылке иду и пишу этот отзыв:))
5
Спасибо. Работой удовлетворена. Всё замечательно.
5

Я очень довольна этим пароочистителем. Этот прибор универсальный, для чего я его только не использую. Пароочистителем пользоваться намного удобнее, чем оттирать грязь в ручную с химическими средствами. Причем он очищает довольно не плохо, теперь поддерживать чистоту в доме мне стало проще. Спасибо магазину за качественный товар и обслуживание, буду заказывать у вас ещё.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)