Отзывы о Karcher SC 1 EasyFix

Код изделия: 1.516-332

Рейтинг: 4.2 (172 голоса)
10 490 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (172 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

5

Добрый день!
Всем довольна. Оперативно, вежливо, на все вопросы ответы получила.
Курьер вежлив, меры предосторожности соблюдены.
Пароочиститель еще не опробовала, но надеюсь ожидания оправдаются.
При необходимости, с удовольствием обращусь еще за покупкой.
Благодарю!

5
Здравствуйте! Да, всё отлично. Я всем довольна))
4
Подходит для небольших работ. Всё же для полноценной уборки не хватает ни давления, ни объёма. Не удобно часто воду доливать. А так, если надо какое-то одно место отдраить, то всё хорошо.
5

Не большой, лёгок в использовании, легко собирается и разбирается нажатием только одной кнопки. Также, все принадлежности можно сложить в плотную сумку из сетки. В отсек для воды помещается где то 250 мл, пару выделяется довольно много. На всю квартиру конечно не хватает, но пары заправок вполне. Хорошо справляется с очищением зеркал от разводов. Шнур длинный, хватает на уборку не большой квартиры. В целом, по функциональности и удобству работы модель понравилась.

5

Техника Karcher всегда отличалась качеством и надежностью, покупатель всегда знает, за что отдаёт деньги. Я давний пользователь техники Karcher, и знаю, что эта фирма всегда отвечает всем требованиям, качеством и безопасностью. Недавно я приобрёл для жёны пароочиститель SC 1 Premium + Floorkit. Этот пароочиститель очень прост в применении, занимает очень мало места и отлично очищает даже труднодоступные места. С ним легко производить даже генеральную уборку, отлично подходит для чистки мебели, шкафов, кухонного гарнитура и ванной комнаты. Моя супруга очень довольна результатом, тем более, что человек она очень чистоплотный и привередливый, плохой и некачественной техникой никогда пользоваться не будет.

5

В первую очередь хочу поблагодарить консультантов магазина за качественные ответы на мои вопросы относительно возможностей пароочистителей. Решила остановиться на этой недорогой модели, подкупила меня, в первую очередь, его компактность, ведь у меня в доме совсем мало свободного места. С поставленными задачами пароочиститель справляется отлично, на кухне теперь почти не использую химию для уборки, тоже и в ванной комнате. Особо порадовала длинная насадка для очистки пола, удобно. Конечно, каждый день им не убираю, но на выходные устраиваю небольшую генеральную, вот тогда и использую.

5

Купила себе этот девайс на день рождения (да простят меня правильные женщины ;)). Каждую неделю, конечно, не пользуюсь, потому что лень доставать-собирать, где то проще тряпкой пройтись. Но каждый месяц стабильно делаю мини генеральную уборку и тогда уже использую Керхер везде где возможно. Самый лучший эффект это на кафельной плитке на полу в ванной и на кухне, швы становятся идеально чистыми. С известковым налетом борется чуть хуже, все таки надо предварительно чем то обработать (например лимонной кислотой). Окна мыла один раз Керхером (после ремонта), в остальное время они у нас сильно не загрязняются, но эффект был отличный. В итоге могу сказать следующее - если задаться целью и не лениться, то с помощью этого пароочистителя можно полностью отказаться от бытовой химии дома! Ну и отдельно спасибо магазину: проконсультировали грамотно, доставили вовремя.

4

Давно мечтала о пароочистителе, и наконец-то мечта сбылась. С ним, действительно, легче убирать - с жиром справляется отлично, чуть хуже с известковым налетом. Но в целом я довольна и большим количеством насадок, которые легко менять, и длинным проводом. Единственное, к чему я была не готова - это то, что все-таки держать на весу пароочиститель нужно достаточно долго, и 1.5 кг под конец становятся очень ощутимы. Из-за этого сейчас бы подсобирала бы еще денег, и выбрала другую модель.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)