Отзывы о Karcher WD 3 Car

Код изделия: 1.629-809

Рейтинг: 4.2 (64 голоса)
Поставка прекращена

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (64 голоса)
Оставить отзыв

Отзывы

4
Классный пылесос, мощный и удобный. Несколько насадок в комплекте, так что убираться можно где угодно и как угодно. Ни пыли и ни крошек потом не остается. Единственное фильтр-мешки дороговато выходят, но тут деваться некуда, с ними уборка лучше однозначно.
5
Кто живет в своем доме с гаражом хозяйственный пылесос просто как воздух нужен. Не знаю как раньше без керхера обходились. Мне кажется на уборку можно было сутки закладывать. Сейчас за пару часов можно чистоту навести в машине, гараже и на террасе. Очень советую.
5

Здравствуйте!

Спасибо большое за обслуживание в Вашем магазине! Ваш продавец, после интернет-заказа, перезвонил мне в течении 40 минут, проверил заказ, ответил на мои вопросы, уточнил детали по доставке! Ваш курьер доставил заказ в точно оговоренное время, помог распаковать товар, собрать его, провел короткий инструктаж по эксплуатации, проговорил и показал инструкцию и гарантийный талон к технике, был крайне вежлив и внимателен.

Поздравляю Вашу замечательную команду с наступающими новогодними праздниками. Благодарю за качественное обслуживание.

С уважением,Ольга!

5
Пылесос-зверь! Всасывает всё! Брал на период ремонта, чтоб не "убить" с аквафильтром. Рассматривал изначально WD3 Premium, но у этого гораздо богаче комплектация, а цена практически та же.Спасибо консультанту, что подсказал.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)