Отзывы о Karcher VC 2

Код изделия: 1.198-035

Рейтинг: 4.2 (191 голос)
14 490 руб.
В наличии

Оцените товар

Рейтинг: 4.2 (191 голос)
Оставить отзыв

Отзывы

5
Купили такой пылесос для уборки квартиры. Он самый обычный, но мы в принципе такой и искали, по мощности нам подходит, хорошо всасывает пыль, фильтрует даже мельчайшие частицы. Мне нравится то, что есть отделение для хранения насадок, это удобно. Сами насадки тоже нужные, с их помощью можно проникнуть в самые труднодоступные места в квартире и пропылесосить повсюду, особенно под компьютерным столом! Пылесос мне нравится ещё и тем, что он лёгкий, по сравнению с тем, что был у нас раньше просто пушинка. Это хорошая надёжная модель для сухой уборки квартиры и меня она полностью устраивает.
Пылесос очень простой за такие деньги, работает как пылесос за 3000₽
5
Приобрели в данном магазине пылесос Karcher VC 2. Понравился тем, что он довольно компактный. В описании сказано, что у него высокая сила всасывания, и это действительно так, пылесосить им одно удовольствие. Шума от него практически нет, довольно маневренный. Плюсом является то, что есть отсек для съемных насадок. Качество сборки как мне показалось, хорошее. Для меня минус - это цена. Мне кажется немного дороговат. Магазину, отдельное спасибо за консультации и обслуживание.
5

3 месяца назад мы стали обладателями этого пылесоса. Уже достаточно времени он у нас в эксплуатации, чтоб можно было оценить его работу.

Сразу скажу, что пылесос очень компактный и занимает мало места. Легкий. Передвигается по полу плавно, маневренный. Мощности нам вполне ее хватает и шумит он не сильно. В целом покупкой мы довольны.

Написать отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)